👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Здравствуйте всем.
Займу нейтралитет, но техническую сторону вопроса озвучу.
Клок был выпаян вручную, качество работ очень низкое, флюс после отпайки не отмыт, на резисторах по выходу генератора были заусенции и шлак от припоя.
Разьем на обратной стороне припаян некачественно, так же разводы от неотмытого флюса.
Половину времени потратил на приведение платы в порядок и только потом установлен оригинальный кварцевый генератор.

12 лайков

Рад был помочь с платой Sotm, сл шаг апгрейд клока и питания и плата начинает звучать.

3 лайка

Рекомендую к сотрудничеству товарища @ArtM
Артем отличный продавец и человек.
Отличная упаковка и мгновенная отправка,

Рекомендую к любым сделкам!

2 лайка

4 posts were merged into an existing topic: Тема для разговоров обо всем подряд.

Порекомендую здесь Ивана @VIV , как очень ответственного и порядочного человека! Приобрел у него акустику T+A в качественной родной упаковке и дополнительно усиленной по моей просьбе. Отдельное спасибо за кабель, полученный мною в подарок. Всё быстро, чётко и в лучшем виде. Спасибо за быструю сделку.
Мои наилучшие рекомендации!

2 лайка

A post was merged into an existing topic: Тема для разговоров обо всем подряд.

На здоровье!

Огромное Спасибо
Сергею @Bason. Для блока питания приобрёл у него плату и по его совету трансформатор Talema, к цап M2tech Young 384/32 USB DAC. Пока собрал без корпуса и разъемов, с обычными копеечными кабелями и не узнал звук своей системы. Он стал основательным, динамичным, большим, более живым и детальным, собрался бас. Я сомневался, что будут значительные изменения, а получается, что многое потерял слушая с импульсником, хотя считал у меня не плохой звук.
С бп Palmer M2tech я не слушал и он стоит так же как и цап, а тут огромный шаг за не большую сумму.
Ещё большой плюс платы Сергея Bason - это её универсальность в изменении напряжения, оно регулируется винтом, и можно установить
любое, она подойдёт ко всем ЦАП, при соответствующих трансформаторе и радиаторе.
БП с этой платой легко и удобно собирать не имея специальных навыков, не надо паять, есть клеммы.
Всем кто слушает цап с «зарядками от смартфона» рекомендую обратиться к Bason и Вы испытаете чувство восторга! Как испытал его я.

4 лайка

Хочу порекомендовать продавца @ArtM. Отличная упаковка и вообще организация доставки, с учетом того что из Киева в Минск есть определенные нюансы доставки, но Артем обо всем позаботился. Все быстро и удобно. Ну и Цап хорош .

2 лайка

Большое спасибо @Bason что подружил меня с Tidal. :+1::+1::+1:

3 лайка

Семен levsha_tmn, спасибо за вымирающий вид!
Попал в дтп с ними, но все живы.

6 лайков

Большое Спасибо Даниилу @avast18 за AK Jr с бонусами!
Все в отличном состоянии, полная комплектность, родная упаковка от производителя.
Очень ответственный и доброжелательный человек! Впечатление от покупки очень положительное.
Мои наилучшие рекомендации!
Добавлю - Рад был познакомиться!

1 лайк

Большое Спасибо Кириллу @Kirillizza за плату Mezzanine!
Все гарантировано отлично! Спасибо за сделку!
Кириллу мои наилучшие пожелания!

1 лайк

Спасибо большое! Очень приятно!

1 лайк

Сергей, благодарю!

1 лайк

Алексей @Samalex, спасибо большое.
Отличная сделка!
Грамотная упаковка, чëткое исполнение, оперативная доставка со всеми возможными мерами обеспечения сохранности.
Рекомендую!

ТТ стол?

Огромное спасибо Стасу @Ugly-Tuco за кабелек!
Упаковка выдаржала бы прямое попадание снаряда, всё быстро и качественно!
Несмотря на мою ошибку в замерах, встал идеально. Звук? Ещё хочу таких же!

Да, ТТ1 + Arm One.

Хочу выразить свою признательность и великую блакодарность Кириллу @Kirillizza невероятно отзывчивый и разумно инициативный человек. Посодействовал в приобретении…да что там, приобрел для меня и отправил в далекий Ханты-Мансийск, замечательную…желанную вещь. Спасибо Кирилл. Всячески рекомендую к сотрудничеству и общению.

15 лайков