Тема для разговоров обо всем подряд.

2 лайка

лично для расширения сознания генерала булдакова, заметка

1 лайк

Не новость конечно, однако на вашей аватарке присутствовало детальное изображение именно 3й танковой дивизии СС, а не полковой значок 17-го Донского казачьего полка, например. Разве что щита не хватало. Черепушка точно оттуда. Сорян, но экскурс в историю не засчитан. :wink:

5 лайков

Смысл этой символики придумали не какие то сс, а за долго до них, если BMW и мерцедес да и многие другие были на подсосе у фашиков, что мы тогда будем делать с ними ?

Вопросов к смысловой нагрузке символики нет. Почему бы не запилить значок Баклановцев, например? Зачем нужна именно та эмблема? С тем самым поворотом черепа, всеми этими
трещинами и расположением костей? Вы хотите показать свою осведомленность, нонкомформизм и отсутствие комплексов? Не надо на хрен это делать в баре, ок? Я сейчас говорю безотносительно политических взглядов, вероисповедания и прочего барахла.

Не передергивайте. Речь вовсе не об этом.

7 лайков

Во первых во всем этом я лично не разбираюсь, и пришлось разбираться уже после воплей, во вторых там просто самая лучшая визуализация и дизайн, не более того

Специалисты утверждают, что если человек делает Вам замечание, когда Вы стучите ручкой по столу ( или вертите брелок в руках при разговоре), то это проблема на стороне делающего замечание (обоснование-медицинское).

1 лайк

Вы тоже поддерживаете использование символики СС в аватарке члена клуба?

P.S. И, да, перестаньте стучать ручкой по столу…!

2 лайка

Можно ещё Вагнера запретить слушать, так как его слушал Гитлер.

2 лайка

Причём тут Вагнер? В РФ есть закон, по которому за использование символики СС есть вполне конкретная ответственность, зачем приносить в Бар все это? Хоть одну разумную причину назовите.

2 лайка

Можно так рассуждая дойти до абсурда , меня на одном форуме за использование аватара в виде вокалиста Motorhead обвинили почему то в Украинском фашизме , скорей всего что моя фамилия заканчивается на "о " , мои доводы что есть Лукашенко и это президент не Украины , не обязательно имея такую фамилию быть украинцем и поклонником фашизма а не группы Motorhead , от меня требовали удалить аватар , моим ответом было на эту дурость : просто полностью удалился с данного форума .

1 лайк

Ещё раз: конкретная символика СС, не подобная, не похожая, не Вагнер, разница есть и большая.

И не надо воспоминаний про другие форумы и моторхэд.

Как рассуждая?

1 лайк

Я не видел на данном форуме символики СС и пока не встретил тут же поклонников СС , просто привел свой случай …

Это было в адрес @discovolante. Разговор конкретно об этом. Не о Вагнер и Моторхэд.

1 лайк

Видимо я что то пропустил …

Еще раз повторюсь. Дело не в мототехнике BMW, авто WV и шмотках Hugo Boss или обуви Adidas. Это примерно вот такое.
“Пацанчик просто сделал частичный татуаж губ и решил размяться. Ну давайте теперь фломастеры запретим и ЛФК…”

Понимаете, если вам, к примеру показывают морковку - то это и есть морковка, а не фаллический символ…В обратную сторону это правило так же работает.

3 лайка

Если бы никто мушке в попку не дул, а потом хобот ей не задирал под потолок - в Баре бы вообще не смогли никогда рассмотреть что там у кого в аватаре изображено

1 лайк

Склоните голову покорно и покайтесь.

1 лайк

Не хотелось переходить на личности, но среди нас инопланетяне - это не предусмотрено Законом РФ :wink:

1 лайк

Посто весна. Как модератор скажу, по моим наблюдениям на форуме, очень заметно, когда наступает весна или осень

5 лайков