👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Спасибо Валерию @SK_V за лампы! Упаковка - бронебойная!

2 лайка

Большое спасибо @CMD Владиславу за разнообразную помощь.
Владислав хороший человек!

2 лайка

Большое спасибо Ивану @mikrogram. За очень быстро отправленный и максимально, нет, даже вот так - МАКСИМАЛЬНО доставителеустойчиво упакованный цапик. Поставлен, включен, мультибитно поет.

3 лайка

В очередной раз большое спасибо Артёму @Shevalye за помощь в приобретении всяких ништяков и хотелок у товарищей буржуев!

5 лайков

Михаил, спасибо за добрые слова и доверие :pray:

Присоединяюсь!

2 лайка

Благодарю Игорь @Tabak , все прошло как по маслу), колонки получил, все честно, чинно, благородно))

И я! Спасибо Артему @Shevalye, очень выручил.

5 лайков

Артем,@Shevalye, спасибо. Твоя помощь подоспела во время.

4 лайка

Спасибо @lebesta за быструю отправку кабеля. Все отлично!

1 лайк

Благодарю также @antikvar за быструю отправку, и за отличный кабель🤝

1 лайк

Хочу выразить большую благодарность @Padovani! Помог с покупкой и отправкой плеера с авито. Купил, упаковал, отправил, ну в общем все как надо! Иван :handshake:

2 лайка

@Aviator Хочу поблагодарить Алексея , за Audioquest Cat700 Forest, очень приятно иметь дело!

1 лайк

Благодарю @LKir Кирилла за сетевой кабель SR foundation. Все отлично!

1 лайк

Мои благодарности Диме iamadami за Goldring 1012.Интересная, яркая голова в безупречном состоянии.

Огромная благодарность Артему @Shevalye, за возможность вновь пользоваться Partsconnection!

3 лайка

Хочу выразить огромную благодарность svpСергей за приобретенный самодостаточный комплект состоящий из очумелых аудиодевайсов, в виде:
Наушники Sennhiser HD 800s + вкусная добавочка в виде шнурочка от Art-cable RLS-50
Luxman P1 + Японский понижающий транс NISSYO 550.

Получил всё в идеальном состоянии. Все настроил, всё играет - рекомендую этого сабаритянина, как человека дружелюбного, с чувством юмора, сторонника зацепится языком на обоюдно интересные темы, готового помочь советом и не только… О чем это я ? Да просто о ХОРОШЕМ ЧЕЛОВЕКЕ!
Спасибо тебе Сергей.
Рекомендую!!

1 лайк

Выражаю благодарность Евгению @tanuki за комфортную процедуру продажи, сделка прошла спокойно и на полном доверии. Спасибо.

Андрею @Andrey911 спасибо за отличные лопатки, по разумной цене! :+1:

1 лайк

Немного с опозданием, но все же лучше поздно, чем никогда.
Рекомендую Сергея @xtx! Покупал у него ЦАП. Человек слово, сказал - сделал! Очень тактичный, и честный, приятно иметь с такими людьми дело.
Сам аппарат как с магазина и без каких-либо подводных камней.
Сергей, еще раз огромное Вам спасибо :handshake:

1 лайк