👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Спасибо @chval Валере, всё по делу и быстрая отправка. Рекомендую.

2 лайка

Рекомендую Александра @psys,как супернадежного продавца.
Очень ответственный и качественный подход.Приятно иметь дело.
Огромное спасибо!

2 лайка

Благодарю за хорошую сделку @PlanA Dmitriy! Доставка и упаковка в полном порядке, приятно было иметь дело. Рекомендую!

1 лайк

Огромное спасибо! - @Serg7 за качественную упаковку и оперативность при проведении сделки - рекомендую!!!

1 лайк

Большое спасибо Василию @Visel за продажу усилителя roksan caspian. Отлично упаковал и оперативно отправил. Ну и поговорили (долго) по телефону,как же без этого.Василий,спасибо! Удачи!

2 лайка

Мое почтение @Pavilion и @pooh_vip за кабельки.

2 лайка

Вот за что люблю Бар, даже когда ты пропал в офф-лайне о тебе помнят и пишут, а иногда и шлют посылки.
Собственно не знаю в какую рубрику написать поэтому сюда… :open_hands:
Огромное спасибо Ивану @Padovani за новые грили для IBL, встали круче родных! Спасибо!!!


14 лайков

Огромная благодарность Павлу @Papelatz за отличный цап. А так же за то,что дал возможность предварительно послушать его в домашних условиях. :+1: :+1: :+1:

4 лайка

Во второй раз заказываю платки ЛБП у Александра @SanderZ , всё быстро и в оговоренные сроки, оперативно обменивались сообщениями, спасибо ему за всё!

3 лайка

По просьбе оффлайн-приятеля приобрел у @Yan фильтр его производства.
Коммуникация, скорость отправки — отлично. Рекомендую.

2 лайка

Благодарю myrgab_8593Gena за отличную продажу!
Купил у Германа наушники FiiO EM5. Отличная упаковка. Быстрая отправка. Полное соответствие описанию. Первый попавшийся мне продавец переживающий за посылку больше покупателя ))). Мои наилучшие рекомендации!

Благодарю @Visel за отлично упакованный ЦАП и быструю отправку.
Все хорошо дошло. Василием приятно иметь дело - честный, пунктуальный, добрый и хороший человек.

2 лайка

Благодарю за хорошую сделку Михаила @Tropico! Акустика Dynaudio Audience 52.SE. Доставка и упаковка в полном порядке, приятно было иметь дело. Рекомендую!

1 лайк

Огромное спасибо Валерию @droid за предоставленый аппарат и дополнительные плюшки :smile:. Пообщались-очень душевный человек :+1:.

1 лайк

Родиону, @Babay спасибо за хороший шнурок! За общение и адекватный диалог! :handshake:

2 лайка

Спасибо Антону Highly_Suspicious за Schiit Modi 2 + Wyrd. Коммуникация, скорость отправки — отлично. Рекомендую!

2 лайка

Немного обновил своё кабельное хозяйство благодаря собарникам @Ilya-Shchetinin и @Romario1976. Спасибо им огромное!

3 лайка

Взаимно :handshake:

2 лайка

Спасибо Михаилу vcsvscsvcsvМихаил за [ПРОДАНО] Tunami Nigo v2 пара 1.5 + 1.75 продам / поменяю на hd650. Оперативно очень отправил не дожидаясь окончательной оплаты. Лучшая рекомендация :+1: :+1: :+1:

2 лайка

Выражаю публичную благодарность Александру @s.a.v
За подаренный нгалятор.
Буду пользоваться.
Огромное спасибо :beers::beers::beers:

1 лайк