👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Выражаю публичную благодарность Михаилу @E320 за рекомендации, советы, оказанное доверие и помощь :handshake::handshake::handshake:Михаил очень грамотный и порядочный человек-моё почтение и всяческие рекомендации. :point_up:Благодарю Михаил!!! :beers::beers::beers::beers:

7 лайков

Как и всегда, взаимно!
:handshake:

2 лайка

Выражаю свою признательность и всячески рекомендую:
@Stranger за IFI SPDIF Purifier, Отправка, упаковка, комплектность все отлично.
@Pavilion за Аббас 0.1, Отправка, упаковка, все отлично.
@access за София Электрик лампы. Отправка, упаковка, все отлично.
@Alex_Nestoyanov за конвертер и кабель! Отправка с страховкой,
упаковка, все отлично.
Обнаружен лайфхак при работе с СДЭК, застрахованная посылка
доходит быстрее, почти в два раза.

7 лайков

Выражаю огромную благодарность Михаилу @chetyrkin за быструю покупку и отправку Auris blume hd. Будет подарок для сына как раз он давно хотел эту штуку выводить музыку с телефона на мою старую систему 90-х годов. Однозначно рекомендую.

2 лайка

Благодарю @bender_nikolya (в крещении просто Николай :slight_smile: ) за услугу в приобретении кабеля Synergistic Research Foundation. Его опыт в кабельной теме очевиден, рекомендации полезны.
Советую обращаться.

1 лайк

Большое спасибо OlegN CYRUS за помощь в моём вопросе! :+1:

1 лайк

Выражаю благодарность Андрею @valentino.
Так вышло что меня заинтересовал его цап ,правда на другом ресурсе, списались,договорились,оплатил-получил.Все прозрачно,в общем мои рекомендации!

1 лайк

Благодарю Игоря @Tabak за ответственность и оперативность при проведении сделки - рекомендую!!!

И снова благодарю Михаила @E320 ! Не в первый раз уже имею с ним дело. Тем не менее: отличный кабель, скорость, упаковка и общение - все на высоте.
Мои наилучшие пожелания и рекомендации!

1 лайк

С Вами в который раз не менее приятно иметь дело.
Спасибо!
:handshake:

1 лайк

Спасибо Олегу @Oleg-CH за моментальную отправку и качественную упаковку! Рекомендую!

1 лайк

И Вам спасибо

Огромное спасибо Владимиру @kazanec за отличный корпус для Pi2AES, заказывал такой:


Корпус для Pi3 и Pi2AES. Очень понравилось конструктивное решение, выглядит солиднее чем оригинальный корпус (на мой взгляд). Качество на высоте. Доставка и упаковка супер!

4 лайка

Огромное спасибо Алексею @tomash за аккуратную упаковку и быструю отправку цифрового кабеля Abbas!

Спасибо @Klimiwe Климу за классную подставку для винила ручной работы! Все сделано на высшем уровне.

5 лайков

Благодарю Рустема @vPENGuin за кабели и вилки!
Всё отлично!

1 лайк

Выражаю благодарность @Cofeman. Покупал цап, всё прошло отлично, рекомендую.

Благодарю @Romario1976 за итальянский мрамор.
Не ожидал прироста в звуке, кроме эстетики от самих плит - приятно удивлен. Цвет действительно лучше в натуре, чем на фото.
Спасибо, что с оказией подбросили до подъезда (мск).

3 лайка

Василий и Вам взамная благодарность)))

1 лайк

Хочу поблагодарить Романа @Robozator за отличный силовой кабель из “шинки” (моножила прямоугольного сечения 6 кв.мм.) от Олега @Bigman

4 лайка