👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Хочу выразить благодарность @Jonh-1 за шикарную пару XLR кабелей Monster Cable M2000 Sigma на разъёмах Oyaide FOCUS 1 :slight_smile: :slight_smile:. В 2 часа ночи (!) человек всё тщательно запаковал, и уже в обед следующего дня отправил.

Ещё и подарок положил :grin:

2 лайка

Публично выражаю благодарность Денису @HeavyWeightDen за подаренные диски.
Сегодня день CD :point_up::beers::beers::beers:

6 лайков

Огромная благодарность Михаилу-Е320!

2 лайка

И Вам взаимное мерси.
:handshake:

Спасибо Евгению @ose за кабель Van den Hul D-352 и консультации по его установке.

Запоздалая благодарность Александру @magelan за ликбез по силовым разъёмам.Правда, ничего не купил у Александра.А,Кайзер оказался на Silent wire силовом.Простой лёгкий разъём.Отлично держится в инлетах без земли.

@Vega Спасибо!
Акку е-270 нашел новый дом.
Все максимально четко и оперативно.

2 лайка

Виктору @Lebedkin посылаю пламенный привет и благодарность из Карелии , благодаря Виктору малыши Spendor обрели новое местожительство в краю лесов и озёр

2 лайка

В очередной раз искренне рекомендую Александра @Shoker и говорю Спасибо за отличные ЛБП. Как всегда только положительные впечатления! Все быстро, четко так же превосходная упаковка и отправка!!!

2 лайка

Присоединяюсь! Всё чётко по делу!
С Уважением.

3 лайка

Благодарю Василия @rvv3 за оперативность сделки, доброжелательность и четкость, все прошло без проблем. Спасибо. Рекомендую!

1 лайк

При помощи бояр @JRE и @Axl в минуты отдыха слушаю новую музыку. Выражаю благодарность за диски!

2 лайка

Благодарю Дениса @HeavyWeightDen за внимательное отношение и оперативную отправку заказа! Крайне рекомендую! Денис, спасибо!

1 лайк

Благодарю Алексея @Axl за CD simply red. Все четко как в описании. Рекомендую.

1 лайк

Прошу прощения перед Олегом @Bigman, что благодарю за кабелечки с опозданием. Получил несколько дней назад. Все дошло в целости и сохранности, хоть и с приключениями, но это уже вопросы к СДЭКу)) жаль опробовать пока не могу, но думаю скоро заценю))
Ещё раз большое спасибо!!!
Кстати бананы встали нормально, 1 мм точно есть между ними)))

1 лайк

Хочу написать немного необычную рекомендацию продавцу. Не обычность в том что я ничего не купил, но зато приобрел намного больше. Но по порядку. Наш собарник и как оказалось мой земляк Павел @Vorlon выставил на продажу в баре свой усилитель adyton, вернее комплект пред и мощник. Поскольку я на тот момент задумался о смене усиления то напросился в гости на послушать. По итогу Павел мне совершенно безвозмездно предложил послушать усиление в моей системе, привез его ко мне домой и более того снабдил полной кабельной обвязкой от monster cable. С покупкой не срослось, зато занялся с подачи Павла решением вопросов питания, расширил свой кругозор. Более того, Павел мне помог найти поломку в моем преде. Обращаюсь к админам с предложением создать отдельную тему которую можно назвать “Мои приятные знакомства в баре”. А может такая уже и есть, я просто просмотрел. В любом случае уверен что тот кто купит у Павла какой либо аппарат не пожалеет об этом ни разу. Ну и надеюсь что мы с Павлом продолжим общение и станем друзьями. Получилось наверное немного слащаво, но Павел действительно удивительно добрый и светлый человек! Спасибо ему и бару что в нем можно познакомиться с такими людьми!

12 лайков

Рекомендую @Senya Александра. Купил у него распределитель питания. Все соответствует описанию. После продажи Александр не ушел в сторону мол продал и всё, а написал мне и поинтересовался тем как распределитель встал в мою систему.

Крайне рекомендую к сотрудничеству @koil67. Стоило мне написать про апгрейд цапа Muse 296, как Алексей сразу же прислал мне более качественные шлейфы для внутреннего соединения плат для этого цапа!

2 лайка

Огромная благодарность Дмитрию @Gmak припой приехал очень оперативно, отправка состоялась в течении часа после оплаты.

1 лайк

Мой огромный респект Михаилу @Miha , спасибо огромное , все четко и быстро .