👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Александр, на самом деле, пропал звук на моей убогой,но Clossa подсветила, буду искать.

1 лайк

@Semen , спасибо и Вам за Малера, всё-таки хорошо, когда не нужно искать хорошего на стороне.

1 лайк

Благодарю Viktor за аккуратно упакованный и быстро отправленный винил. Добра и удачи!

1 лайк

С огромным удовольствием благодарю Сергея @bell за CD плеер и за трепетное отношение к отправке посылки. Все дошло отлично и работает. Встал как тут и был))


и отдельное спасибо за приятный сюрприз, бонус к покупке. Правда удивили и порадовали!!!

Рекомендую как порядочного и хорошего человека!!!

9 лайков

Спасибо, Виталий за добрые слова.

1 лайк

Благодарю Артёма @Shevalye за скорую отправку цифрового кабеля- отличная вещь!

1 лайк

Приятно было пообщаться Иван. И спасибо за оперативность :+1:

1 лайк

Благодарю Михаила @Miha за прекрасно упакованную и оперативно отправленную посылку! Все четко, быстро и понятно. Рекомендую, как крайне порядочного и внимательного продавца!

Огромный респект Андрею @ZAG-ушел за покупку и доставку серебряной моножилы jensen. Будут эксперименты с сетевым кабелем

3 лайка

Благодарю Артёма @ArtM за покупку и доставку ЦАП Proceed DAP! Это мой первый серьёзный ЦАП. Было приятно познакомиться и совершить покупку!

1 лайк

Спасибо за добрые слова :metal:

Хочу поблагодарить @3kcnepm Олега , выполнил просьбу , нашёл Время и качественно упаковал :+1:t2: ! Всем Хороших Выходных !!! И больше положительных эмоций от музыки !

2 лайка

Благодарю Андрея @scottish_ за полученный кабель. Посмотрим, что получится.

Спасибо @Andrej_Odinecz за кабель.Сделка прошла на высшем уровне).

2 лайка

Спасибо! :+1:t2:

1 лайк

Хочу выразить благодарность товарищу @bell. Купил у него ПКД. Пошёл на встречу всем моим капризам предложениям по цене и доставке! Всё очень круто!! :+1: :+1: :+1:

Так же сильно запоздалая благодарность @E320. Покупал у него кабель. Так он отправил раньше чем я успел оплатить! :flushed: Такое возможно только в Баре! :grinning:

5 лайков

Выражаю благодарность и наилучшие рекомендации Михаилу @MikeCables , приобрёл у него коннекторы, быстрая отправка, хорошая упаковка, Спасибо!

Благодарю @igorpilot34, за отправку мне красивого USB Type-C кабеля :slight_smile: и за терпение в вопросах оплаты :rofl:.

1 лайк

Огромная благодарность Сергею @Delta, все как в описании, сделал скидку, помог добраться, упаковали, послушали, всячески рекомендации.

1 лайк

Спасибо, Алексей! Было приятно познакомиться!