👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Рекомендую @HeavyWeightDen как ответственного продавца. Сделка прошла быстро, товар был отправлен на следующий день, упакован даже через чур хорошо для отправки внутри одного региона :slight_smile: Покупал несколько винтажных пластов Elo. Лот покупался из-за релиза Out of the Blue. По звуку ожидания оправдались. Пластинки, как и обещал Денис, в хорошем для своих лет состоянии. По звонку через WhatsApp Денис честно предупреждал, что конверты ушатаны (какие-то звери пробили насквозь gatefold вместе с внутринними конвертами), но я не придал этому значения. Никогда не понимал почему так много внимания уделяют конвертам и всяким бумажкам, которые идут вместе с релизами и бережному их хранению. Теперь я это понял! :grinning:

1 лайк

Так же рекомендую @SHURIKENN как ответственного и добропорядочного продавца. Покупал у него легендарного удава Бигман. Хорошо упаковал, быстро отправил

1 лайк

Спасибо, взаимно. Все прошло быстро и четко. Хорошего звука!

1 лайк

Благодарю Игоря @GARRI за платы лбп и трансформатор с хорошей скидкой и отправкой за счет продавца! Упаковка выше всяких похвал, даже “на почитать” - японские газеты :slight_smile:

1 лайк

Спасибо @Highly_Suspicious за отличные пластинки. Молниеносная отправка, состояние соответствует описанию!
Первые пластинки ACT в моей фонотеке.

2 лайка

Рекомендую Сергея @bosch как порядочного и надежного продавца.
Быстро,четко и по делу.Благодарю!

3 лайка

Хочу ещё раз сказать спасибо и выразить моё почтение Артёму @Shevalye, за помощь в выкупе и доставке с американского аудиогона.
Всех благ тебе, Артём. )

2 лайка

Всегда рад помочь, Юр :slight_smile:

1 лайк

Благодарю Антона @Anton34 за проигрыватель Rega Apollo-R.


Дизайн и подсветка таки подружились с любимым МЛ36, о чём я как-то и не задумывался :slightly_smiling_face:
Начинаю заново проникаться кружочками, оставшимися с далёкой юности.

1 лайк

Рекомендую Дениса @TroTro ,как надежного,ответственного продавца.
Все быстро,качественно и без задержек.Большое спасибо!

3 лайка

Хочу сказать спасибо Сергею @Sergei_Po за кабель. Рекомендую как порядочного, ответственного человека, приятного собеседника. Предложил созвониться, по телефону рассказал про кабель, отлично пообщались.

1 лайк

В очередной раз хочу поблагодарить Александра @Shoker и порекомендовать к сотрудничеству.

1 лайк

Благодарю @Aleksej_Morozov за приятную цену на SilentWire LS8.

1 лайк

Не за что. Вам спасибо за покупку.
Был рад знакомству :beers::beers::beers:

1 лайк

Выражаю огромную благодарность Артёму @getshket за предоставленную возможность приобрести сдвоенные транзисторы 2SK389, так давно снятые с производства. Теперь смогу не просто провести профилактику в моём любимом усилителе мощности Yamaha MX1, но и вернуть схему к аутентичному состоянию, установив оригинальные сборки.

Хочу поблагодарить @Leonard за прекрасный NUC!
Теперь у меня отличный Roon Rock! Спасибо, рекомендую к сотрудничеству!

1 лайк

Рекомендую @Highly_Suspicious как ответсветного продавца. Быстро отправил. В посылке всё как было обещано.

1 лайк

Рекомендую Александра @Shoker как изготовителя/продавца. Второй уже блок питания получил оперативно и по хорошей цене.

4 лайка

Рекомендую форумчанина @Enfolio , как отзывчивого и ответственного человека. Быстрая отправка и приятное общение.

2 лайка

Благодарюю Алексея @klesha и рекомендую как надёжного человека, держащего слово.
Аппарат надёжно упакован и отправлен.
Заочно познакомил меня со звуком Audinote :+1:

1 лайк