👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Рекомендую Игоря @Ingvar. Покупал усилитель. Сделка состоялась, все четко и по делу, а скорость отправки (сдачи в СДЭК) вообще космическая. Игорь спасибо огромное. Приятно было иметь дело :handshake:

2 лайка

Спасибо Сергею @bosch за молниеносную отправку объектива! От оплаты до получения - два дня. Давно хотел иметь такой и, вот, купил по хорошей цене!

5 лайков

спасибо @ArtM за бронебойную упаковку сварочного аппарата roksan kandy

сам аппарат тоже без нареканий

Благодарю Александра @Shoker за качественный ЛБП и оперативность при проведении сделки - рекомендую!

1 лайк

Премного благодарен, Семёну @levsha_tmn за химию для мойки винила и Виталию @BoBoLoo за два лота винила который нужно мыть! :joy:
Спасибо друзья что не дали скучать в выходные! :+1: :handshake:
С Уважением ко Всем присутствующим.

6 лайков

И Вам спасибо, Владимир. :+1:

объявляю благодарность @KUDR.EGOR за выгодный лот, приятное общение и хорошую упаковку, силовой кабель от Bigman’а успешно прибыл на новую базу:

1 лайк

Рад, что всё хорошо, Дмитрий! :handshake:
Какой на фото ножичек, аутентичный!

сам влюбился с первого взгляда
да простят меня модераторы за оффтоп, это Сondor Otzi

Большое спасибо @Nic007 за быстро отправленные диски. У меня прибавилось 2 диска,которые нравятся!

Хочу поблагодарить @Aha Александра за шикарные стойки для колонок. Очень рекомендую!!!

Рекомендую Евгения @virus как ответственного продавца. Своевременно отправил усилитель со всеми предосторожностями в плане упаковки. :+1:

Спасибо, @E320 Михаилу за оперативную отправку и прозрачную сделку при покупке кабеля для выделенки! Упаковано хорошо! Рекомендую! Как смострячу, так сразу отпишусь в профильной теме по результатам.

1 лайк

Взаимное спасибо!
:handshake:

Хочу выразить благодарность и рекомендовать следующих собарников: продавца @Papelatz Павла, за то что придержал за мной Rogers ls1, затем @Padovani Ивана, за то, что нашел время забрать у Павла, а затем отправить Артему @Artem_L_Music , который организовал за свой счет транспортировку. Ребята молодцы, спасибо огромное.

3 лайка

Хочу выразить благодарность @gosvit. Пластинки в отличном состоянии. Все быстро и качественно.

1 лайк

Александр, это Вам спасибо за Ваше доверие и терпение! Спасибо!

2 лайка

Рад был знакомству с Андреем @Romario1976 :handshake:
И спасибо за подгон, скоро буду заводить сидюк :partying_face:

1 лайк

Было приятно познакомиться и пообщаться)

1 лайк

Хочу поблагодарить Алексея @Haco77 за помощь в приобритении небольшого лота-выкупил,отправил,также спасибо бару за возможность общаться с хорошими людьми

1 лайк