👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Ещё раз благодарю Анатолия @Krapotkin за Rega Elicit-R. Очень ответственный и приятный в общении человек. Жму руку :handshake:

Здравствуйте. Вчера вечером вы действительно написали мне сообщение косвенно обвинив в непорядочности за то, что я не поставил Вас в известность что кроме вас есть ещё желающие их много. Я виноват только в одном, что не позвонил и не оказал вам сразу. За это я извинился. Всего наилучшего.

Хочу Поблагодарить @Kirillizza , Спасибо Огромное за Ваш труд , сегодня получил посылку , все отлично упаковано! Хоть и распределитель, но несъёмным кабелем , упаковка большая с пенопластом,
Спасибо Бару за услугу Стерео такси :taxi:

1 лайк

Спасибо @Novus за отличный распределитель, и за скидку!!!

1 лайк

Спасибо @Slowpok за оперативность, хорошее отношение, скидку… да вообще хороший человек ! :slight_smile:

1 лайк

Хочу поблагодарить @SHURIKENN Александра за Tchernov Cable Special 2.5 AC Power. Быстро организовал доставку. Всё качественно запаковано. Рекомендую!

1 лайк

Спасибо! Взаимно было приятно иметь дело!

1 лайк

Добрый день.
Хочу поблагодарить @rgherurg за DAC 3. Аппарат как из магазина, внутри не менялись конденсаторы, как обычно это делают. Посылочка была прекрасно упакована. Спасибо!!!

1 лайк

Благодарю Антона @antony за кабели. Всё отлично!

1 лайк

Рекомендую @lion - покупал у Льва антмайнера, докупил Purebone - быстро, качественно, без туления, но с техподдержкой покупателя)

1 лайк

Успешная сделка с Андреем @Becks
Бронебойная упаковка. Практически отдельная мебель для ЦАПа теперь есть :)))
Хороший контакт во время организации покупки.
И да,… я так и не поблагодарил Андрея за то, что он оставил за мной резерв пока я искал возможность отправить оплату. Благодарю теперь:
Андрей спасибо! :+1: :metal:
Ну и вообще за ЦАП спасибо. Уже играет. Радует!

2 лайка

Спасибо Александру @sany1969 За лопатки WBT. Все как и обещано, в идеале. По отправке тоже все супер. Вобщем сплошной позитив, рекомендую!

1 лайк

С удовольствием порекомендую Андрея @AndreyV как порядочного и грамотного коллегу. Все со знанием дела, отличная упаковка и быстрая отправка.
Андрей, спасибо за классный Naim! И не жалей, у тебя еще будет отличный плеер! ))

Огромная благодарность @ppy Павлу за чуткость и потраченное на меня (решение моей проблемы) время.

Выражаю благодарность Евгению @Karmacoma за распределитель Supra. Всё дошло отлично!

1 лайк

Спасибо, Михаилу @sca33 за посылку! Все дошло супер! На выхах буду слушать)

1 лайк

подтверждаю. @Colbasnic - мастер упаковки

некто @Karl из города metz - слез со сделки

сказал, что некий француз уже купил мой усилитель, случайно

бог ему в помощь

рекомендации каждый составляет сам

будем считать эту рекомендацию нейтральной

2 лайка

Спасибо Дмитрию @PlanA за то что помогает мирным аудиофилам воплощать их задумки. Очень быстро связался, договорился и забрал. Вот утром захотел, посмотрел в hi-audio.ru , вечером слушал.
Рекомендую от души.

P.S.

Ещё когда забирал свою покупку офигенные лампы в усилителе увидел, и звук супер и выглядит бомбически, вот такие:

6 лайков

Виктор, мы же с вами всё обсудили и даже вроде как весьма душевно.
Я сам сожалею, что аппарат достался не вам. Но эта покупка во Франции произошла автоматически, с зачислением средств мне на счёт. Как это происходит на Ебее.
Мне же интереснее было продать вам т.к. во Франции он был на 100€ дешевле. Отказаться от сделки я уже не мог, потому что нарвусь на заслуженный негативный фидбэк. А с вами у нас состоялся предварительный разговор и я с вас не взял ни рублика.
Поэтому, слез со сделки это не совсем корректно?
Я обещал, если будет вариант я вам маякну.
Думаю вот вариант для вас неплохой. И вам Бог в помощь.

P.S. Вот ещё.

3 лайка