👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Благодарю @PlanA за покупку и доставку denafrips!

1 лайк

Благодарю Андрея @druner за оперативную отправку кабелей!
Всё отлично!

1 лайк

Повторно благодарю Александра @dinamof за отзывчивость и помощь в приобретении трансформатора. Спасибо вам большое Александр, желаю вам всего хорошего!

1 лайк

Большая благодарность Михаилу @E320 за хорошую цену на кабель и отправку СДЭК. Кабель отличный. Упакован ответственно. И просто за приятное общение. Рекомендую!!!

1 лайк

Мерси взаимно!
:handshake:

1 лайк

Спасибо Михаилу @E320 за оперативную и качественную отправку сетевых Nordost и за скидку.

1 лайк

Дмитрий, приятно было с Вами иметь дело.
:handshake:

1 лайк

Спасибо Михаилу @E320 за силовой Acrolink и поддержку при отправке/самосборе. Грею😉

1 лайк

Илья, взаимное спасибо!
:handshake:

1 лайк

Спасибо огромное, Михаилу @E320 за Фуджикуру! Кабель прогрелся и радует меня и систему! Низкий поклон Вам добрый человек!
С Уважением.

2 лайка

Вечер удался… :blush:

И Вам, Владимир, спасибо!
:handshake:

1 лайк

Болшое спасибо Никите @hotsauce, за быструю отправку и отличную упаковку! Однозначно рекомендую к сотрудничеству!

Спасибо @nik888 за кабель и мгновенную отправку!

А что, теперь и Акролинки в ассортименте у Михаила чтоль появились?
пысы: Фуджикура отличный кабель для аудио оказался…

Да были/есть несколько версий/штук

1 лайк

Так они были раньше Fujikura ж… :smiley_cat:

1 лайк

Хочу сказать огромное спасибо форумчанину @REF777 за шикарный Luxman DA-06. За 120к это Мега баргин. Не понимаю чего народ что тут, что на Авито ждал. Экономия относительно мин цены в Японии с учетом трат на EMS и перевод составила около 45 тысяч рублей :star_struck:

Быстрая обратная связь и отправка. Приятное общение. Рекомендую к сотрудничеству :blush:

1 лайк

Большое спасибо Сергею @shansik за доверие, за манибэк без пред. оплаты и хорошие лампы! Рекомендую!

2 лайка

Олег @holygun , спасибо за кабель! Всё отлично! Рекомендую!

2 лайка

Всем привет!
Отзыв без негатива или позитива, просто факт.

На днях появилась в продажах (точнее стала интереснее по цене) нагаока 500, я отреагировал в теме и написал что заберу, потом тишина, с утра в личке сообщение пишите на ватсап, я написал, в ответ - сейчас узнаю не продали ли мою хотелку, потом опять затишье. Вчера вечером пишу в ватсап, что и как, опять тишина…. А сегодня в теме - продано первому обратившемуся( как так? Ничего личного, но осадочек остался( @Gena383

пс
Оказывается, я у этого человека купил пред МЛ 2 года назад, так что наверное не буду выносить переписку на всеобщее обозрение, пусть останется как есть…