👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Хочу сказать большое спасибо @alanpetr Алексею за прекрасный ЦАП!
Цена - баргин! К сожалению не познакомились лично, но от сделки только приятные эмоции. В любом случае, если не споётся с системой, Дак останется в Баре.

3 лайка

Выражаю благодарность Алексею @aleksus-06 за Chord Mojo.
Упаковано отлично, отправлено оперативно.
Всё проверено, всё стреляет.

1 лайк

Хочу выразить благодарность Геннадию @Genady за отличный фоник! Большое спасибо!

2 лайка

Выражаю благодарность Андрею @Romario1976 за за легкость и непринужденность, сопровождающие сложную междугородную торговую операцию)). Мои рекомендации!

1 лайк

Вот Алексей @Azarnic - молодец! Все отправил согласно договорённости и даже СДЭК ради такого случая освоил :relaxed: Рекомендую к сотрудничеству.

1 лайк

Огромное спасибо Профиль - Romario1976 - DA Stereo за шнурочек .
А главное за огромную помощь вне музыкальных дел!
:handshake: :ok_hand:

1 лайк

Выражаю благодарность за классный подгон Дмитрию @DmitryM
вещь весьма полезная :+1:

1 лайк

Продолжаем весеннее обострение… Большое спасибо @afterburner за стример Black Wolf. Упакован на совесть и очень быстро доехал. Аппарат в полном порядке, будем изучать, на что спрособен.

1 лайк

Большое спасибо Михаилу @E320 за девственный цифровик. Отличная цена. Упаковка - моё почтение!

2 лайка

Костя, взаимно! Всегда рад помочь)

1 лайк

Спасибо Александру @seyma за быструю отправку чудо межблоков!Качественная упаковка.+1

1 лайк

Спасибо Дмитрию @dm72 за цифровик Oyaide и быструю отправку. Доехало в лучшем виде!

1 лайк

Спасибо Андрею @Romario1976 за шикарный межблок Kondo! Созвонились, ответил на вопросы, помог с доставкой. Быстро и четко! Все супер!

2 лайка

Взаимно, было приятно пообщаться!

1 лайк

Огромное спасибо Александру @rossels за замечательный аппарат, быструю отправку, и вообще безпроблемную сделку!
Так же выражаю благодарность Александру @Saimon_Says за кабелёчки, давно хотел их послушать :+1:

3 лайка

Спасибо Вам, Александр за доверие.
Что бы аппарат радовал долго, долго
СДЭК приятно удивил однако… Минск - Новосибирск - 5 суток.

3 лайка

Теперь после продажи, вы также можете написать честный отзыв о проданной технике 🗳 Стерео-запаковка: второй счастливый день аудиофила — продал и отзыв написал

2 лайка

Выражаю благодарность Вадиму
@Slowpok за прекрасный центральный канал.Спасибо Вадим!!!Встал как родной :handshake:

4 лайка

Большое спасибо Сергею @SergZh за добрый сетевик VDH, сразу хорошо встал в сд. Bryston. Отличная цена, упаковка, быстрая отправка. Мое почтение! Рекомендую! :+1:

1 лайк

Спасибо Ивану @Padovani за пластиночку и Денису @Stranger за болваночки. Все доехало ОК :handshake::clinking_glasses:

2 лайка