👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Добрый день. Хочется выразить благодарность @Desp Евгению. За возможность потестить перед покупкой кабель, сделка не состоялась. Спасибо за терпение!

2 лайка

Спасибо @Axl за диски.

2 лайка

Тоже хочу выразить благодарность @Axl за диск Depeche mode! Прекрасное состояние и упаковка! Наслаждаюсь прослушиванием! Спасибо, Алексей!

2 лайка

Также спасибо Алексею @Axl за диск Pink floyd!

1 лайк

Спасибо Михаилу @Angelicus за посылочку с микросхемами :handshake:
Сегодня получил :slightly_smiling_face:

2 лайка

Выражаю благодарность @Alexxx12345 за продажу коннектора Oyaide, надёжно упаковано и доставлено в лучшем виде :+1:

1 лайк

Спасибо @Vitta77 Виталию за LAN изолятор AR. Сделка прошла без проблем. Рекомендую продавца.

2 лайка

Большое спасибо Юрию @Pur4 . За приятное и главное очень терпеливое общение с таким занудой коим я являюсь. Акустика в идеальном состоянии. И очень приятным бонусом/подарком к ней были стойки Нексус !!!
P/S: А ДелЛинии просто превзошли себя, в субботу посылка была отдана на московский терминал в отправку, а уже в понедельник в шесть утра брякнуло сообщение, что груз можно забрать на терминале в Питере.

4 лайка

Выражаю свою искреннюю благодарность Юрию @ Yurez, за быструю и оперативную доставку кабеля. Ответственный и общительный продавец. Мои наилучшие рекомендации!

4 лайка

Выражаю благодарность Вадиму @Oracul за помощь в покупке акустики на окраинах Москвы.
Хоть перспективы покупки были несколько туманны и ситуация была чутка авантюрной из-за нестандартного поведения продавца, все-таки все прошло благополучно благодаря Вадиму. Упаковка была качественная, а отправка оперативная. Наилучшие рекомендации :slight_smile:

2 лайка

Михаил, я бы сказал это окраина Домодедово :slight_smile: юг Московской области. Рад был помочь собарнику, да и мне это поручение, как оказалось, было очень на руку. Так что благодарность взаимная.

2 лайка

Спасибо за тёплые слова, хоть это и не в эту тему :roll_eyes::grin: Тоже было приятно познакомиться, на связи, если что)

1 лайк

Спасибо Юрию @Sebanox, за продажу новой вилки Ояд, за не дорого.
А так же за место встречи, учитывая мои пожелания. )

1 лайк

Спасибо @GARRI Игорю за патчкорд AR.
Сделка прошла без проблем.
Рекомендую продавца.

1 лайк

Спасибо @hotsauce за сетевой кабель Dh Labs и оперативную отправку.

1 лайк

@Michael_Martynov
спасибо за редкость

5 лайков

Купил у уважаемого боярина @DonPedro , замечательный цап. Хотел бы выразить огромную благодарность за быструю и бесплатную отправку. Отличную упаковку и содержательное общение!

3 лайка

Благодарю камрада @al-ich Вячеслав за девайс, всё соответствует описанию в топике, упаковка ВАХ :slight_smile: , рекомендую как порядочного и ответственного собарника!!!

1 лайк

Покупал у @Aleksej_Morozov кабели, всё очень быстро и чётко. Алексей, спасибо большое.

1 лайк

Благодарю Владимир.
Взаимно.
Приятно иметь дело :handshake:

1 лайк