👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Благодарю Игоря @Lostt за быструю и беспроблемную отправку шелла, да еще в гламурной упаковке. Всё прошло на 5.

2 лайка

Огромная благодарность Сергею sergeymi за виниловые пластинки. Сонаты Прокофьева в исполнении Николая Петрова - шедевральны!

1 лайк

Огромное Спасибо @felix за роутер!

1 лайк

Выражаю благдарность @Shevalye за помощь в оплате на зарубежном ресурсе.

1 лайк

Павел, большое Вам спасибо за рекомендации!

1 лайк

Спасибо @rsergio за Matrix Audio Mini-I в состоянии нового [ПРОДАНО] Matrix, Gustard, miniDSP Все исправно работает. Я доволен. Рекомендую

Искренне выражаю благодарность Виталию @BoBoLoo за Rega RX5.
Лично доставил не только акустику но и массу приятных впечатлений надолго! :saluting_face:

1 лайк

Рад знакомству, Александр.
И, взаимно.

@Shevalye исполнение договоренностей как всегда на очень высокой планке. Все по делу. Моментально. Рекомендую к сотрудничеству.

3 лайка

Огромное спасибо Дмитрию @iamadami за отличный кабель и внимание к моим пожеланиям в ходе сделки. :+1::+1:

1 лайк

Игорь, приятного прослушивания и спасибо тоже за быструю и удобную сделку :ok_hand:

1 лайк

Передаю спасибо Виталию @Vit_S за Hana EL и изрядную оперативность. В 10 вечера списались, вжухх, и в 12 ночи картридж уже до меня доехал. :metal:

Телепортация!

1 лайк

Купил у @Pavel акустику ATC 11, за 140т.р., цена на Авито в момент покупки была 150т.р.
После оплаты, доставки и получения мною акустики Павел объявление не снял.
Пока акустика ехала, у меня сменились планы на неё, я выставил её на Авито за те же 140т.р.
После этого ко мне приходит земляк Павла @blacktiger с предложениями и вопросами про акустику.
И вечером смотрю, моя акустика у Павла продаётся уже за 100т.р.
Выводы оставлю при себе.

1 лайк

Присоединяюсь к поздравлениям и благодарностям ))

А в чём у вас выводы ??? вы их сюда напишите, раз вы написали столько всего непонятного, на Авито я всегда ставлю после продажи меньше цену, многие вообще 1 рубль ставят , так как Авито спрашивают где продал и за сколько, это уже наверное моё личное дело за сколько я написал и продал на Авито . У меня объявление уходит в архив через 2 часа , фото приложу , а вас вообще не понял если честно


У меня знакомый с бара купил Elac , я ему продал дешевле чем на Авито стоят , и дешевле на несколько десятков тысяч чем я покупал в аудиомании 6 месяцев назад

За 117 тысяч я их выставлял в том году, когда доллар был 53 рубля, потом передумал вообще продавать.
Вы ещё посмотрите что люди продавали по каким ценам в 2014 годах и почём сегодня, тоже наверное расстроитесь.

1 лайк

Ничего не понятно.
Но очень интересно

6 лайков

А мне самому ничего не понятно и очень интересно :thinking::thinking::thinking:

Покупал у @Pavel акустику Гуру , никаких проблем, все четко, быстро и очень ответственно!!!
Очень надежный и ответственный человек!

1 лайк