👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Хочу поблагодарить Дениса @panKorsak за отзывчивость, терпение и оперативную помощь в покупке! Спасибо тебе, братское сердце! Удачи во всём!

3 лайка

Максим, спасибо!

1 лайк

Хочу выразить благодарность @PAleksei1 за межблочный кабель.
Рекомендую. Всё было сделано очень быстро, упаковка и отправка.

2 лайка

Спасибо!!!

:handshake: :handshake: :handshake:

1 лайк

@Ivan, спасибо за кабель, [ПРОДАНО] Коаксиальный RCA KingCable. Кабель действительно производит впечатление.

1 лайк

Спасибо @@Romario1976 за кабель для выделенки!
Отличную цену и отношение! :handshake:

1 лайк

Костя, всегда пожалуйста :handshake:t2:

@panKorsak
очередной раз!
:+1: :100: :ok_hand: :handshake: :pray:
:smiley:

3 лайка

Михаио, спасибо! :handshake:

1 лайк

Хочу выразить огромную благодарность Виталию @gosvit за замечательный усилитель мощности в классе А. Чувствуется, что очень ответственный и увлечённый нашим хобби человек. Побольше бы таких Продавцов с большой буквы!

6 лайков

Максу @mindesign как всегда говорим спасибо

предводитель годных подгонов :ok_hand:

3 лайка

Слушай на здоровье! Прогрей только основательно :point_up::face_with_raised_eyebrow:

3 лайка

да, пока звучит довольно пресно, поставил на логи, покручу недельку

1 лайк

Это тебе уже в свою веточку надо

Хочу выразить благодарности собарникам! :grinning:
@PAleksei1 за изготовление кабеля питания для ЛБП к WiiM Pro! Быстро и качественно!
@GARRI за изготовленный БГР, к которому подключены ЦАПы!
:beers: Замечательно всё играет, сегодня стало ещё лучше, заслушался!

2 лайка

@lu5 Александр Спасибо!!!

1 лайк

Спасибо @Ivan за Denafrips Ares II отсюда: [ПРОДАНО] ЦАП Denafrips Ares II
Отличная коммуникация, оперативная отправка, еще упаковал как для себя! 5+ :+1::+1::+1:

2 лайка

Рекомендую @Sergst.
Сергей любезно предоставил на прослушивание Топовый акустический кабель RLS-AC c выставки Рос Hi-End от Art-Cables Highend Audiolab. Оперативно его отправил, в целом, оставил самые приятные впечатления.
К сожалению, сама сделка не состоялась по моей вине: у меня в наличии кабель со схожим звучанием.

Хочу сказать спасибо @ SerpoСерега за Кабель Siemens Enterprise LAN Cable (CAT6), 4m. Всё было сделано быстро и аккуратно.

1 лайк