👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Большое спасибо Дмитрию @BigFox за продуктивное общение,быструю отправку,отличную упаковку и просто очень огромную скидку !!!

1 лайк

Спасибо @bender_nikolya, всё оперативно, рекомендую к сотрудничеству.

1 лайк

Сергею @bell спасибо как ответственному покупателю!

1 лайк

Хочу выразить огромную благодарность Александру (Dansk Alex) за его отзывчивость, предоставление возможности взять послушать у себя и отличное дилерское отзывчивое сопровождение. Все трудится уже в системе и «пока» мыслей менять что-то ещё нет. Спасибо огромное и так держать! :handshake::+1:

Видел закрытую тему о “разводе” на Авито, но не нашел аналогичную тему о “кидалове" в баре. Ни когда не было?

Посмотрите «Сводка этой теме» (кнопка в начале темы). Все резонансные случаи тут есть.

Ну и тема про Авито открыта вполне 👮 Обман и разводы на Авито при покупке и продаже аудио (часть 2)

Я хоть и не так давно в Баре, чуть больше года но про “кидалово” здесь не слышал ни разу, да и что то сомневаюсь что тут такое возможно.

Была история, с ремонтом в Беларуси, несколько человек из бара пострадало, если не путаю

1 лайк

Была и ещё с… рэпером-недоучкой…

6 лайков

Михаил ссылочки нет часом?

Репер недоучка продавал на Авито. Требую корректности.

У вас цель какая? Бельё порыть или какую-то свою покупку обезопасить?

Бар ни в каких вариантах не служит гарантом безопасных сделок. Читайте правила 🔴 ПРАВИЛА «Продам — Куплю» 🔴

1 лайк

В очередной раз говорю Большое Спасибо @PlanA Dmitriy за хорошую сделку! Превосходная упаковка и быстрая доставка!!! . Рекомендую :100:.

1 лайк

Рад был помочь!
Обращайтесь

3 лайка

Спасибо Олегу @Tom за акустические панели Викустик в отличном состоянии. Упаковка, цена, общение и оперативность - всё на высшем уровне. Удачи!

2 лайка

Спасибо sound-around за хорошую сделку по кабелю. Хорошая цена, быстрая отправка, отличная упаковка. через неделю поеду на дачу, поставлю в систему. Надеюсь на положительное впечатление! )))

1 лайк

Хочу выразить благодарность Игорю @Argo. Просил его помочь выкупить и отправить мне сд диск, в итоге он
достался бесплатно).
Большое спасибо за потраченное время!

2 лайка

Рад, что получилось сделать доброе дело :handshake::handshake:

3 лайка

Благодарю Романа @romez за качественный силовой кабель и баргинскую цену. Отравлен быстро, упакован хорошо. Соответствует описанию и фото полностью. Установил в сетап, грею. :vulcan_salute:.

1 лайк

Сердечно благодарен AgNzОлег. Заморочился человек с безупречной упаковкой, своевременно отправил, описание в точности соответствует содержимому. Очень приятно дело иметь!