👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

По диагонали через всю необъятную маршрутом Находка-Мурманск прибыли вот такие кружочки


Все несомненная фирма, в достойной кондиции и по антикризисной цене. Особое слово благодарности за упаковку, каждую коробочку @SergeyP поместил в отдельный пакет из пупырки. Огромное тебе спасибо хороший человек.

8 лайков

респект таким хорошим людям

А я просто респектую Саше @psys :raised_hands:
Спасибо за железки и доверие :top:

4 лайка

Спасибо за гречку и чай :upside_down_face:

4 лайка

Актуалочка :joy:

Хочу выразить Благодарность человеку.
История: Мне заблокировали Tidal.Для меня Tidal это основной источник музыки. Сидел три дня «ждал» когда продавец с форума починит тидал. Написал в Баре как, что.Ещё оказались «пострадавшие».Вечером в личку стук. Человек пишет что читал мой пост и предложил мне вступить в семью.Аккаунт он оплатил и осталось местечко.Денег не надо.Чтобы было веселей на карантине.Сказал он.И мы даже не знакомы. Спасибо :pray: огромное @Hybrid.Мурат Здоровья вам и вашим близким.
#барсближает.

13 лайков

Спасибо Дмитрию @cosmos за красивую стопочку вкусных и небанальных дисков с интересными топпингами в придачу! Ура!

2 лайка

Друг спас друга и помог излечить дак от болезни. За что низкий поклон ВlackBike у /Марату/

1 лайк

Огромное спасибо Александру @magelan за “восемь” разъёмов MARTIN KAISER 749, которые в процессе приобретения превратились в 23-и к моему великому удовольствию и радости моей кладовки.
Всё было быстро и хорошо упаковано, мгновенно отправлено по взаимно согласованному варианту доставки.
:+1:

2 лайка

Большое спасибо Александру @AlexPPP за лампочки Marconi Italiana с чудесным звуком и покладистой антикризисной ценой. Вечером деньги-утром стулья :slightly_smiling_face:. Очень сомневался насчет всяких НОСов :japanese_goblin:, но ответы Александра на мои вопросы меня сподвигли всё-таки решиться на зксперимент. В данном случае он оказался очень удачным.
Ещё раз спасибо!

1 лайк

Выражаю свою глубокую признательность @darg Олегу за корпус для Nuc.Самые хорошие впечатления от знакомства и покупки - подробная консультация, четкие договоренности и их соблюдение.
Ни секунды не задумывался покупке. Олег опытный человек увлечённый хорошим звуком с великолепным знанием мат. части.
Огромный Респект за оперативную отправку в нынешних условиях!
Огромное Уважение за такое отношение!
Рад покупке и знакомству.Однозначно рекомендую продавца!

4 лайка

Спасибо за отзыв! Я тоже очень рад нашему знакомству и желаю самых положительных эмоций от прослушивания музыки!!!

2 лайка

Выражаю благодарность Сергею @Bugaev_Sergey за прекрасный Burmester 956 mk2.
Быстро ответил, предоставил всю необходимую информацию, качественно упаковал и оперативно отправил. Большое спасибо, рекомендую как ответственного и приятного в общении человека.

6 лайков

благодарю :wave:

1 лайк

Как усь? Мечта?

1 лайк

Усилителем конечно доволен, пока в связке с Accuphase C-280L, понимаю, что в идеале желателен пред из соответствующей линейки Burmester. По первым впечатлениям в текущей системе, не скажу, что он на голову выше моего старого Accuphase P-700, но потенциал ощущается и до его раскрытия пока далеко :slightly_smiling_face:

1 лайк

Я знаю человека, он такой же продал, родного преда не было. Родной пред нужен обязательно.

Как вариант 935-MK2
Burmester 935 MK2 + Phono MC/Excellent Condition/Manual/Remote/OVP | eBay

Как вариант :+1:. Он с предом мл юзал, говорил тихо плохо играет его это напрягало,это говорит об одном, нет синергии, тк преды мл славятся тем, что чуть прибавил весь сок на ладоне.

На аудиогоне есть тема или даже несколько про подбор преда к 956.