👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Привет, вы обсудили возврат дисков с @SergeyP?

1 лайк

Я обсуждаю в прямом эфире , чтоб все это видели.

1 лайк

А как вы определили, подделка или нет?

Элементарно, если у самого много дисков все очевидно даже тактильно, несговоря о кейсах , матрицах стрелках треугольниках и т п

@tomash , как я понял, в стенах бара, не нуждается в представлении. Но, хорошей репутации слишком много не бывает, поэтому:
Рекомендую. Не смотря на некоторые трудности, вносимые не зависящими от нас обстоятельствами, всё состоялось в наилучшем виде.
:ok_hand: :+1:

3 лайка

Также хочу выразить благодарность Алексею @tomash
за быструю отправку нужной вещицы по отлично отлаженному
каналу доставки.Все четко и без запинок.Спасибо,Алексей!

3 лайка

Приветствую. Приобрел на данном форуме несколько лотов, последний у Олега [Oleg-CH] Soundaware D100 Pro Supreme. После оплаты отправил быстро, очень хорошо упаковал. Проигрыватель пришел в отличном работоспособном виде. В процессе покупки дал очень подробную информацию о проигрывателе.Приятно иметь дело.

4 лайка

Простите, но нужно писать ник с собачкой вот так - @Oleg-CH

5 лайков

Благодарю @CMD за отличный балансный межблок. Владислав отправил кабель в день оплаты, хорошо упаковав его. Рекомендую!!!

Большое спасибо уважаемому @Gok за две посылочки с кабелями.Все пришло в лучшем виде.Рекомендую)

Благодарность за “космический” лот с дисками @cosmos Дмитрию.

1 лайк

Хочу выразить благодарность Всеволоду @kargy, за оперативную отправку проигрывателя . Рекомендую.

Приветствую! Хочу выразить огромную благодарность форумчанину torr. Очень быстрая отправка усилителя. Отличная упаковка. Непринуждённое общение. Всесторонняя информационная поддержка. Очень приятно иметь с ним дело.

Большое спасибо Виталию @VitB за оперативность, помощь в погрузке и советы. Всё в порядке.

Большое спасибо Михаилу @MikkeOz за хорошие и нужные предметы.

1 лайк

Большое спасибо Роману @rom.an76 за улучшение звука. Работает!

Рекомендую @Vitta77 как порядочного продавца - быстрая отправка, приятное общение (CD Калинов Мост)

3 лайка

@Gok плюсик в карму! Спасибо за хорошую упаковку, быструю отправку, а самое главное за отличный усилитель!

Рекомендую отличных продавцов @MikeCables и @tomash - быстрая отправка, заботливая упаковка, соответствие описанию. Будьте здоровы, мужики :handshake:

4 лайка

Прочитал: приятный голос, заботливые руки

4 лайка