👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Рекомендую отличных продавцов @MikeCables и @tomash - быстрая отправка, заботливая упаковка, соответствие описанию. Будьте здоровы, мужики :handshake:

4 лайка

Прочитал: приятный голос, заботливые руки

4 лайка

Весна…

1 лайк

Огромная благодарность @Vitta77 за компакт-диски. Быстро, надежно, качественно!
Рекомендую.

1 лайк

Приобрел у @KingFiercer кабель для Sennheiser 650. Рекомендую,

1 лайк

Вижу, что Дмитрий @cosmos на этом форуме в дополнительных рекомендациях не нуждается, однако, хотел бы лично :slightly_smiling_face: поблагодарить его за нормальный, четкий подход с пониманием нашей ситуации при покупке у него небольшой (а жаль, что небольшой :roll_eyes:) партии дисков Много лотов с Doom|Heavy|Thrash|Gothic
Диски, правда, пока не у меня в руках :slight_smile:, но переданы на “ответственное хранение” очень хорошим людям в Москве. Когда смогу их забрать, постараюсь сделать надпись на соответствующем столе в Баре :grinning:
Дмитрий, спасибо!

4 лайка

Выражаю благодарность Александру @magelan за силовые разьемы Kaiser по очень приятной цене!
Отправка в день оплаты, бережная упаковка.
Спасибо! Рекомендую!

3 лайка

Присоединяюсь к благодарности. Саша @magelan , большущее спасибо! Надеюсь летом встретится оффлайн :grinning:

2 лайка

Благодарю Артура @asuilin за Shoker AMP V4.2, а так же возможность спокойно ознакомиться с аппаратом у себя дома перед покупкой. И мастеру Александру @Shoker очень благодарен как за ответы на мои вопросы, так и за очередной великолепный усилитель :star_struck:

3 лайка

Благодарю D1-01Вадим за комплект Naim 5i, изначально подробно указал про аппараты всю информацию, договорились с доставкой, за что огромное спасибо т.к. в моем случае это было сложно, но всё успешно прошло, отличный продавец.

1 лайк

Спасибо D1-01Вадим за отличный усилитель. Упаковано супер,отправка мгновенная.

2 лайка

Поблагодарю в очередной раз команду всекабельногомагазина @AllCables.ru за очень гуманный ценник в условиях новой реальности. Респект

5 лайков

Большое спасибо Михаилу, @E320, в помощи по приобретению кабелюки, в Японском интернет магазине.
Теперь у меня есть Акролинк. )

8 лайков

По диагонали через всю необъятную маршрутом Находка-Мурманск прибыли вот такие кружочки


Все несомненная фирма, в достойной кондиции и по антикризисной цене. Особое слово благодарности за упаковку, каждую коробочку @SergeyP поместил в отдельный пакет из пупырки. Огромное тебе спасибо хороший человек.

8 лайков

респект таким хорошим людям

А я просто респектую Саше @psys :raised_hands:
Спасибо за железки и доверие :top:

4 лайка

Спасибо за гречку и чай :upside_down_face:

4 лайка

Актуалочка :joy:

Хочу выразить Благодарность человеку.
История: Мне заблокировали Tidal.Для меня Tidal это основной источник музыки. Сидел три дня «ждал» когда продавец с форума починит тидал. Написал в Баре как, что.Ещё оказались «пострадавшие».Вечером в личку стук. Человек пишет что читал мой пост и предложил мне вступить в семью.Аккаунт он оплатил и осталось местечко.Денег не надо.Чтобы было веселей на карантине.Сказал он.И мы даже не знакомы. Спасибо :pray: огромное @Hybrid.Мурат Здоровья вам и вашим близким.
#барсближает.

13 лайков

Спасибо Дмитрию @cosmos за красивую стопочку вкусных и небанальных дисков с интересными топпингами в придачу! Ура!

2 лайка