Отговорите меня продавать Mojo:)

Задолбал “писк” при зарядке… Говорят, это не баг, а фича. НО КАК ТАК?! Я не помню, когда последний раз у меня при зарядке что-то где-то пищало

Окно далеко?А этаж какой?:joy:

Далеко

Нечего тут отговаривать! Продавайте, я возьму если не шибко старый:)

Да не, не шибко, 5 октября брал

Ну как соберетесь продавать, сигнальте:) простое естественное желание почти нового за меньшие деньги чем новый:)

А вы где физически находитесь?

В самаре. СДЭК сближает:)

я моджо продал и не пожалел ни разу. ну только что светится красивенько и на ощупь приятный, типа как айфон

И ещё не продали?

А что вместо моджо?

Нет, не продал

Я два раза заказывал и через неделю отсылал назад. Не понял вообще хайпа по поводу Моджо. Ну может я просто и глухой.

1 лайк

в магазине не забанили?

4 лайка

все когда нибудь пищит.
при зарядке телефона у меня пищит его питание

в германии за такое не банят. это у нас виноват остаешься, что купил

2 лайка

Ага, не только мой экземпляр пищит :frowning:

Не гарантийный случай. Я уже узнавал.

Но есть способ уменьшить эффект :wink: У меня “моджик” сильно пищит при зарядке от портов USB 3.x, т.е. сильноточных, а при смене их на 2.0 писк проявляется только в последние 5…10мин. зарядки. Не радикальное решение, но всё же…

После окончания гарантии есть мысли разобрать и посмотреть где эти пищащие дроссели (?) на плате стоят и, может быть, залить их эпоксидным составом (высокотемпературным и чуть-чуть эластичным).

Уже находили на плеере, с фото. Есть там такое, прижимали один дроссель и писк прекращался

А вам не приходила мысль, что если бы это было так просто устранить, залив дроссель компаундом, Chord бы не выпустила на рынок пищащие устройства?.. Значит, тут где-то есть подвох…

Продавай.

1 лайк