Отговорите меня продавать Mojo:)

Думаете?.. А какие ваши ‘за’?

Просто продавай

1 лайк

Просто только кошки по деревьям лазают

Если порт отдает меньше 1А, индикатор зарядки начинает мигать, у вас так же? Проверьте, пож-ста

Третий раз не рискнул. Побоялся что не получится вернуть назад.

Увы, в массовом производстве проще сменить поставщика дросселей :frowning: Который будет предпринимать меры у себя на производстве.

Цена :wink:

Собственно, проблема мне знакома много-много лет по “пищаще-поющим” дросселям в видеокартах :frowning: “Рецепт” лечения может быть разным.

Раза три ловил “моджик” на мигании диодиком индикатора зарядки – отключал и снова подключал кабель питания, после чего аппарат переходил в нормальный режим зарядки… Т.е. было, но в чём дело – не знаю.

Ещё один момент: если поставить на зарядку и не дожидаясь окончания зарядки включить – писка нет, но при приближении к окончанию зарядки после окончания воспроизведения писк появляется, при возобновлении воспроизведения – пропадает.

Кстати, мне весною заменили по гарантии плату (разъём USB сигнальный “отвалился”), и новая плата принесла писк, первая почти не пищала, буквально что-то на грани слышимости было при зарядке в любом режиме.

Вы свой можо залили компаундом? И как?

Ещё месяц “или как” :wink: А дальше – увидим, что будет.

а вместо моджо аудиолаб м-дак. у него конечно свои недостатки, зато он абсолютно нейтрален

Это же стационар

Продавай, он не нужен.

Аргумент “за” какой у вас?

Я ж написал, что он не нужен :wink:

Аргуметация уровня “Бог”)

Дык я примерно он

1 лайк

У меня лично сложилось впечатление, что моджо (как и многие аппараты) играет формально. Т.е. все частоты на месте, придраться вроде не к чему. Но нет вовлеченности, не достает акцентов, не доносит атмосферу произведения.
Подходит любителям “нейтральности”. Любишь моджо, полюбишь и лявойс :wink:

Так вроде норм. усилитель и должен играть нейтрально

Если Вы за серость и нейтральность, моджо - бестбай для Вас.
В таком случае не продавайте!

Хватит подзуживать оставить! У меня сделка срывается!:slight_smile: моя хотеть моджо подешевле и не старый чтобы не париться с батареей:)

1 лайк

Но Михаил, простите - а зачем мне неотключаемый хардварный эквалайзер?