🔌 От щитка до розетки один шаг! — делаем выделенную линию электропитания для аудиосистемы

а ярешился, правда качество сна ухудшилось с тех пор))

3 лайка

:grin: :grin:

https://www.energoprom22.ru/goods/39313775-avtomat_ap_50_4a_6_3a_10a_16a_25a_40a_50a_63a
контакты с серебром, привет из СССР.


Вот тоже контакты с серебром)
Очередной подгон от друга!

Шикарные шины

Старое Советское! 150х35х6
Надо внедрять.

1 лайк

Какие держатели вставок используете?

Hifi-tuning

1 лайк

Черные?

Нет, серенькие)

1 лайк

У этого же продавца брали?
У него вижу беленькие или серенькие есть.

Да, у него же

1 лайк

Не писал тут по замене автомата на выделеку. Был штатный как все на 32А, поставил новый на 32А.

Звук остался прежним, но добавились эмоции! И это заметно. Хотя играет так же: сцена, разрешение, воздух, вес…

Но есть проблемка из объединения всех линий под одну гребенку: когда закрываю рольставни, звук пропадает на секунду ((( короче влияет и на выделенку(( что бы придумать??? Есть идеи?

2 лайка

Хагер - хорошие автоматы, через пару месяцев еще подтяните клеммы (на всех в щите!)

1 лайк

Он и стоял, но с Doepke звук обрел жизнь

1 лайк

Синим проводом фазу разводить, мягко сказать, низя так делать!
Хотя я видел как жёлто-зелёным разводят…

5 лайков

Есть случаи, когда нулевой рабочий в автомат, а фаза напрямую)))
Отключаешь автомат, меняешь лампочку с сюрпризом…

1 лайк

Как бы здесь не такой случай…

Это рабочие делали давно. Сейчас все переделываю. Хочу гребенку оставить на 3 автомата(без выделенки). Пущу отдельный провод на второй автомат.

А на выделенку хочу заменить провод на потолще. Многожилу? Какой лучше поставить? Фуджикура 5,5 маловата думаю, хотя с автомата у меня она идет. Еще есть запас Фуджи 5,5. Может 2 провода Фуджи по 5,5 пустить на выделенку? Думаю так и сделаю :thinking:

У меня 1,5 квадрата и не выделенка и мне нравится как играет :slight_smile:

1 лайк