От чего аудиофила предохраняет предохранитель?

Причём насколько я понял, они не просто медленные, а очень медленные. )

1 лайк

Снимокааа
а что конкретно на это указывает?

Нужны именно slo - blo.

1 лайк

Slo-blo.

1 лайк

Такой типоразмер недавно на нашем Авито видел.
А так, в Англии наверно нужно заказывать.

Обыскался уже.
Этот сукагугл, выдаёт в своём поиске только европейские сайты. Т.е. есть какие-то региональные ограничения.

Это в настройках поиска задаётся.

в курсе, уже десять раз всё перенастраивал. То-ли это такая у меня во Франции месть бритам за брекзит :grinning:, то-ли я действительно что-то не доактивировал в браузерах.

Например.

1 лайк

Ну хорош стебаться над человеком :grinning:
Т - медленные (slow-blow)
Английские типоразмеры есть практически у всех продавцов предохеров - имеют в названии номинала индекс UK (UK Mains Plug Fuse 6.3x25 mm)

Да на здоровье, главное чтобы не было войны :grinning:.

О таких кто-то чего слыхал?

Начинают терзать сомнения.
В ожидании synergetic research orange, достал родной предохранитель из auralic.
А держатель (лепестки) из белого металла.
Застрелиться, повеситься или есть ещё варианты?

Может это чистейшее серебро?..

Может. Но наврядли. Как определить? Место не самое доступное.
А если это какой то дешёвый сплав, а я туда 10 тыщ засуну?

Ну хуже-то не станет :slight_smile: А деньги - дело наживное. Сомневаюсь, что это даже половина вашего месячного бюджета.
Опять же, если ничего не услышите, то купив за 10, за 7-8 продадите. Разве не стоит собственный опыт жалкие 2-3 тысячи?

1 лайк

Хуже не станет, но это не путь самурая.
Нужно же придумать как понять что это за неведомый сплав и как направить всю силу оранжа в источник, чтобы неведомы лепестки ничего не портили.

У моего 180-го стоят 5А/250V. Прежний владелец ставил, и я ничего не менял.

Можно заказать у знакомого ювелира держатели предохранителей из золота… :relieved:

…не держатель, а просто мечта…а если еще пару брюликов инкрустировать… :face_with_hand_over_mouth:
Только проблемка :thinking:…золото не самый упругий материал, пружинить не будет… :crazy_face:

1 лайк