От чего аудиофила предохраняет предохранитель?

ну тут не сравнимы по масштабам эти компании между собой

Уж брать так брать - версию с брюлами за 1199 евро - тогда граней в звуке сразу добавится

6 лайков

Ух ты тут для фазы и нуля отдельные держатели.

Ой, прям моя тема про фазу/нейтраль

Это настолько редчайшее исключение, чтобы фаза была подключена производителем не по стандарту
И кстати у них на N заявлен не предохранитель, а некий пруток для нейтрали

Эта версия дешманская - без брюликов )

1 лайк

Как видно по фото стоит такой же предохранитель на нейтрали

Советую погуглить значение слова Rod
Скорее всего это обычный “жучок” с позолоченными колпачками, на что как бы намекает и его цена

А если откинуть апломб насчет России и все таки подумать зачем в описании предохранитель называть прутком, а не написать 2 шт? )

Жучок вы можете в России поставить, а это немцы у них всё по нормам и правилам, поэтому они установили там такой же предохранитель.

1 лайк

да цена намекает что с предохранителями она 321,49,если вы выбираете его

Ну уж коли взялся, продолжу
1 предохранитель 10х38 - 90 €
Он же + neutral rod - 150€


Надо объяснять отличие слов fuses и fuse?

вы понимаете значения с НДС и без НДС, вот что в скобках это с НДС там же и ваша сумма в 150, а без скобок 123,97 без НДС

И что покупается внутри евро зоны плати налог, а что за пределы не платишь.Поэтому и две цены.

Это уже агония? Я обе цены с НДС привел ))
В случае с обычными предохранителями в комплекте - fuses - предохранителИ
В случае supreme3 - fuse - предохранителЬ + neutral rod (пруток нейтрали)

Информация почерпнута мною с сайта и читается так и только так, в случае если это не ошибка заполняющего сайт

Какая щедрость )

Пусть с НДС, 90 за один в коробке, а два они продают за 150 без короьок сразу с держателями по 75 за штуку.
Там даже на фото видно что ткой же держатель под предохранитель, и колпачек заметен предохранителя, какай там жучок))
Почему этот жучок отдельно не представлен, вдруг выйдет из стоя. Ответ считаю исчерпан.

Вы что положиле в корзину 10 предохранителей не указав страну и мне скрин шлёте. Надо страну выбрать, вам подскажу, там будет цена 758,8 с доставкой

Вчера от нечего делать занялся рукоблудием, на перегоревший (преднамеренно) предохранитель-стекляшку припаял один волосок от провода OYAIDE из их фирменной 102 меди, паял их же серебрянносодержащим припоем 47. Вставил в DAC GUSTARD X16, исчезла резкость, саксофон стал более телесным и менее крикливым, верха правда завуалировались, не размазались, а отодвинулись, стали менее читаемыми. Не могу сказать что плохо или хорошо, просто по другому, до этого покупал фирменный предохранитель GUSTARD, с ним очень резкий верх, контрабас стал бумкать, вообще не зашел, неделю попрогревал и на авито отправил. Погуглил, проволока 0,35 мм серебро 999 пробы копейки стоит, пробовал кто кроме перемычек колхозить?

5 лайков

Предохранители греть надо. Некоторые долго, месяц

2 лайка

Ещё нужно направленность проверить

Фото не делали?

Проволочка - хорошо, но не достаточно. Лучше делать конкретный “коротыш” - вот тогда раскроются все чакры :crazy_face:

5 лайков