От чего аудиофила предохраняет предохранитель?

Да, на сайте только 5mm x 20mm и 6.3mm x 32mm :slightly_frowning_face:

Это если только делать большой заказ кастомный. Но это проблематично, тк предохранители эти редкие

2 лайка

Подтверждаю :+1:
Пурпурный

2 лайка

Понятно теперь почему многие стремятся к одной, максимум двум розеткам. На предохранителях можно разориться, особенно на продвинутых SR, если во все аппараты ставить.:slightly_smiling_face: А 10/38 очень понравился хай фай тюнинг с позолоченными колпочками.

2 лайка

У меня QSA стоят красно/Черный и красный в усилителе, блоках питания, в свиче. Гляньте ценник, и теперь предположите что я что то не услышал;) эффект сильнее чем от топового SRX кабеля…

Уже были размышления по поводу второй линии N?
Я к тому что не на всех девайсах фаза подключена через пред и не всегда выбор ведёт к правильному включению вилки.

Уже писал в той теме, но сильно не факт что красным тут обозначена именно фаза, (как нам привычно) а не ноль. Французы такие затейники, тем более что красный цвет ассоциативен с жизнью, а чёрный таки наоборот.

Делайте как я - у меня ни одного предохранителя в системе не осталось :hugs:
Остался только входной автомат на 6А до РТ, который на звук не влияет. В отличии от предохранителей, вернее от приличного скачка в SQ при их улетучивании :stuck_out_tongue_closed_eyes:

4 лайка

Плохой пример подаете :joy:

2 лайка

А вы что его уже слышали?

Нет уж, на такие действия я не готов точно.

По вашему РТ на звук не влияет ?
Много их сравнивали?

Если бы не влиял, разве бы их ставили столько и везде где можно.

Тем не менее… :smiley_cat:

Улыбнулся.
Спасибо.

Правильно читается как “в моей системе я не слышу его влияния”.

5 лайков

Да слышал и SRX и комбо свича и сравнивал и имею полную картину где это все по звуку и цене по отношению с конкурентами… да и ещё несколько человек слышали…

1 лайк

Даже не в метке дело.

Бывает фаза через пред “не играет”

Я про автомат конкретной марки…

А разве это по умолчанию все еще не подразумевается? Или до сих пор тут считается, что все что просто сказано - это истина во всех инстанциях, а если только про свою систему - то надо обязательно делать приписку? Думал хоть в 2023 году уже все сем понятно :grinning:

Конкретно в моем случае избавление от каждого предохранителя давало слышимый скачок в звуке. А после этого добавление автомата не дало слышимых потерь. Конечно, автомат тоже пришлось подобрать - дорогой Шнайдер как-раз было отчетливо слышно.

В итоге +3 к качеству от избавления от 3х предохранителей, ну может -0.5 в минус от добавления автомата - итого +2.5 :hugs:

И так мне это понравилось, что год систему не трогал - просто слушал музыку. Тут скучно стало, решил понять чем народ живет, что еще теребонькает :face_with_hand_over_mouth:

7 лайков

:man_facepalming:

На 6А :man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming:

1 лайк

Че не так, расскажите! Подкручу и станет еще лучше, с вашей помощью! :wink:

Если можно избавиться от предохранителей, можно так сделать :+1:

Есть фото автомата?