От чего аудиофила предохраняет предохранитель?

Ребята. Пожалуйста давайте без негатива. Кто хочет может взять и попробовать у себя в системе с гарантией возврата. Вот и все

15 лайков

Подтверждаю. ± прошел тот же путь и с тем же результатом на конце.

2 лайка

Никита, это вы кстати своим описанием Мастер Фьюза в ветке Грифона поселили в моем подсознании его покупку) что было дальше - описал
По ощущениям разницы между перпл и мастер кстати у нас мэтч, хоть источники и разные

аминь

Обращались ко мне , я ответил на него - значит диалог .
Или это написано “массам”, а мой текст взят для эпиграфа ?

Тут уже тоже диалог
Только, с Михаилом

А с чего вы решили , что это фраза в ваш адрес?

Спасибо, я в курсе , как едет

Закончил , пожалуй , день явно не тот

Есть ещё один довольно бюджетный вариант добавить “мэджик” SR в питание, не покупая автоматы, розетки, силовые…
Вот это :arrow_down:

Это в другую тему Неочевидные аксессуары (Cборник полезных советов. Или вредных)

1 лайк
Спойлер

The-Traditional-Red-Bindi

7 лайков

После того, как они предлагают заземлить не только компоненты и провода, но и себя - то я уже ничему не удивлюсь :wink:

7 лайков

Если честно то я ох…ел! Это что? Это как???
Вот блин, уже хотел купить этот волшебный предохранитель и попробовать, но теперь задумался)))
Мне так никто и не ответил на вопрос.
Если я перемычку из жирной и 100% меди поставлю вместо предохранителя или вообще серебро, то звук станет бомбическим?
И если это так, то тогда можно пробовать дорогие предохранители, верно?
Если нет, то и никакой за тыщщи баксов не спасёт. Я правильно понимаю?

1 лайк

А если заземлитель не на руку, а на писюн пристегнуть? Вообще улетишь навеное :joy:

6 лайков
Спойлер

ну “пацаны вообще ребята” © :joy:

2 лайка

Главное, землю с фазой не перепутать второпях :star_struck:

3 лайка

Просто просто 100% меди или серебра может оказаться мало… А вот если отполировать, сдать в криообработку, попросить Николая отправить как он отправлял автоматы и евророзетки на обработку в SR - то звук станет бомбическим, а может и нет :slightly_smiling_face:

Лишь бы контакт с телом был хорошим :ok_hand:

2 лайка

Уговорил, я попробую :smirk:
Может и заземлюсь для верности :joy:

3 лайка

правильно понимаешь, больше того, когда проектируется устройство, блок питания используют не внутренний или в некоторых случаях наружный а лабораторный с стабильным и чистым питанием. регулировку окончательную так же проводят с лабораторным блоком. потом проверяют работоспособность и параметры со своим блоком питания, который все равно подключен к сети лабораторного стола. так что перед тем как ставить другие предохранители, послушать пару недель с перемычкой или если позволяет схема, подключить мимо предохранителя, как у меня, например, в брайстоне. я на этом и остановился. на свой страх и риск)))

3 лайка

Вставки из AQ Dimond.Серебро 1 мм. Цена неизвестна. Это, конечно, не предохранитель, но интересно. Никто не покупал? https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/peremychka_v_mesto_setevogo_predohranitelya_2531416811?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Контакт нужно же смачивать постоянно, чтобы лучше был… так что направление верное.

1 лайк

У меня есть волшебная паста с серебром для подобных вещей :grin:

Я брал , но не ставил .
Была идея заменить инлет с клавишей включения на инлет с предохранителем ( из за размера инлета ) , поставив перемычку , так как есть отдельный слот под предохранитель.
Не доделал , потому как усомнился , что инлет не оригинал .


Стоимость перемычки на Аудиоквест - 2500

2 лайка

Инлет бывает злой :grinning:

1 лайк