Оригинальные фирменные вилки-ложки, розетки и инлеты. Делимся только личным опытом! Не верим в смысл их замены в другом месте.

Мне проще, работаю из дому.
Могу сориетировать по прогреву рца разъемов, лопаток-бананов и паек, если интересно.

2 лайка

А что вы опасаетесь? у меня полгода не выключается

Две причины, из за которых я опасаюсь или считаю нецелесообразным не отключать от питания.

  1. У меня не один комплект на усилении, а несколько, я их время от времени меняю. Есть ламповые q310357577. Есть два мощника в А классе, один с пассивным охлаждением, второй с кулерами. Почти вся техника у меня винтажная, по 30-40 лет.
  2. Питание моей системы (за исключением ЦАПа) идёт напрямую из сети без стабилизатора (это мой выбор).
1 лайк

Рребята, выж все тут стебётесь, да? Ток чесно.

3 лайка

Ну а вот, если рассмотреть тему инлетов… В большинстве не хайэнд аппаратов инлеты то самые простые? И что делать? Менять хотя бы на рублевые фурутеки?

1 лайк

Конечно, даже не сомневайтесь.

3 лайка

Смотрите чтобы была обратная заменяемость, ,будет тяжело продать, если потом захотите, ,многие считают стоковый inlet, великим замыслом фирмы

3 лайка

В приличной системе NCF стоят на сетевых siltech - очень культурный звук. Не забываем про прогрев. И конечно, эти вилки могут мигрировать от кабеля к кабелю.

4 лайка

Абсолютно, не сомневайтесь!

2 лайка

В смысле пересаженные на Силтек не “с завода” ncf ?

Да, вроде так

Это что за зверь такой? :ghost:

Речь, видимо, про розетки Tesla SE

2 лайка

Многие хвалят.
В двух словах, кто знает, чем хороши?

Вот ещё дешевле - 75$

Видел.
Есть еще дешевле. Показал в качестве примера.

Будем пробовать выше: Black, Blue. :wink:

На сетевом распределителе. Далее через исис в ан.

ATL Power медные, без покрытия.
Что могу сказать по звуку. Они однозначно дают окрас (не дают окрас только вилки Ояд 004, но они дают такую сумасшедшую прозрачность, что косяки тракта вылазят, а потом виноваты вилки ))) ). Можно назвать это характером, подачей, но по сути - окрас.
Но этот окрас такой… аналоговый, что ли. Саксофон становится более медным, труба; скрипки более проникновенные, и так далее. Звук смягчается, становится плавным и аналоговым. Уходит резкость. При этом тональный баланс ровный, тембрально насыщенный, скорость атаки на высоте, и все так мощно подается. В общем, буду еще на два кабеля ставить АТЛ.
Вопрос по вилкам закрыт полностью.

2 лайка

У меня тоже atl медные, на источнике вполне согласен с описанием по звуку, также доволен вполне.