Оригинальные фирменные вилки-ложки, розетки и инлеты. Делимся только личным опытом! Не верим в смысл их замены в другом месте.

2 лайка

Оч смешно :confused:
1:0 в пользу Али

Пытаюсь выбрать держатель для предохранителя. Подскажите, какой должен быть лучше для звука.

Внезапно нашёлся ещё и третий претендент:

Желтенький похоже латунька, а вот 2 других белые но явно не серебро, я бы поэксперементировал со всеми 3-мя послушав по недельке-другой, это если собираете что то для себя, а если кому то то предоставьте выбор заказчику. Но латунька мне интереснее.

Именно внешний надо? Как-то не внушают доверия оба трое )

1 лайк

Родиевое более износостойкое.

Если нужны качественные с серебром то это только советские. Вид менее понтовый, за то качество хорошее :slight_smile:

Инлет с предохранителем не умещается в корпусе. Или вы что-то другое предлагаете?

А где найти?

На Авито валом

Если это что-то самодельное, то пред можно поставить внутри устройства сразу на плату, возможно лучше даже вариант под впайку, без держателя.
Смотря что за устройство он будет защищать, но преды редко сгорают сами, без помощи пользователя.

Предохранитель для усилителя. Менять впаянный сложно будет :slight_smile:

Если правильно выбрать номинал - то он будет гореть не чаще, чем на фирмовых, то есть почти никогда. Но можно поискать инлет с держателем или хорошие лапки на плату.
Просто меня эти отдельные подпружиненные изделия очень смущают качеством.

Всем привет , подскажите пожалуйста, может есть у кого знакомый в Ростове-на-Дону , который сможет правильно и толково прикрутить вилки и ложки к кабелю?

1 лайк

Вот тут к примеру можно глянуть:

Под 5×20 подходит ДПВ4-4Т
На авито редкость, я у скупщиков радиодеталек на драгмет в своем городе искал.

3 лайка

Объясните для тех, кто в танке: получится ли заменить одну розетку из такой двойной на что-нибудь типа Furutech FI-E30 NCF?

Смущает, что у этих всех аудиофильских розеток отверстия под винт по краям. Для них нужен какой-то особенный подрозетник?

Мне видется под тёмную розетку необходимо иное основание. Подрозетник возможно и не понадобится.
В любом случае под двойной рамкой нельзя установить розетки разных производителей.

Смотрите в магазине " Престиж -электрика" там продают розетки по частям в виде конструктора.

Нет