Оригинальные фирменные вилки-ложки, розетки и инлеты. Делимся только личным опытом! Не верим в смысл их замены в другом месте.

Когда то же надо завязать перебирать кабели и разьемы,почему не сейчас. В принципе у меня уже все есть. Брал акустический и силовой SR на пробу. Подойдут,отлично,не понравятся в итоге,поставлю назад акустический Чернов классик мк2 и силовой тунами v2 на транспорт.

Разьемов от фурутек у меня и не было никогда,сетевой был давно 3 Ts20, не понравился. Межблок последний хороший был AS22,даже три штуки, но XLO сигнатур 1.1 его победил. Да и теперь мне одного межблока достаточно. Силовые Фурутек хотел купить,но сначала Чернов классик закрывали вопросы на источниках,затем поменял их на ояд тунами. Я все же не правильно написал выше,не избавился,а продал за ненадобностью. Т к по межблоку aS22ничего плохого не скажу.

Напишите какие кабели так хорошо согласуются с

Мне тоже кабели не нравятся, хоть я их не очень много послушал, но разъемы отличные, похожая история с ояде

А я сегодня получил Ложки Schurter. Очень толково все сделано. Прям очень понравилось. Собрал на них с вилками меннекес пару кабельков. Один самострочный, один на 6000 Саеке.
Столкну с оядами 004 и 079.

4 лайка

Смотрится, кстати, вполне себе. Хаенд, итить)))

11 лайков

Mennekes какие правильные, есть там артикул?

Вилка Shuko по-моему всего одна у них, только разных цветов.

Завтра гляну их каталог, но обычная, да, вроде одна.

Правда и про Schurter и про Mennekes надо понимать что они из мира обычных людей и вкорячить в них 20 мм шланг с жилами по 5.5 квадрат не получится, но до 3.5 принимают.
Моножилу, возможно и поболее, но…
В остальном, пока поставил все в систему, погрею. Первое ощущение очень необычное.
Ровненько, детальненько и добротно.
Удивительно, но ощущения что чего то не хватает нет. Пока есть легкое чувство что убрали кой-чего лишнего.
Погрею недельку и если интересно, доложусь.

6 лайков

Mennekes 10754

1 лайк

Почему у меня получается 5,5 вставить?
Причём в Mennekes там вообще дыра большая.


Угу.

Ага.

4 лайка

Из-за грамотной конструкции жилы Фуджикуры, проволок немного. С многопроволочной жилой, типа Ояды, так уже не выйдет. 3.5 Саек я туда внедрил объяв все умения свои и приложив старания.

1 лайк

100%, согласен.

Где их раздобыть, ссылкой не поделитесь?
Тоже хотелось бы попробовать.

В барахолке у нас, если еще остались. В интернетах по простому не нашел.

1 лайк

@E320 Миш, может ты знаешь?

Я тоже покупал в Японии и в баре… в Японии явно дороже, но они там другие слегка.

1 лайк

О, нашел.

1 лайк

Благодарю :slightly_smiling_face:

Меннекес в ЭТМе продают - там брал. Недорого, правда там только белые в основном. Хорошие вилки. Мясо обеспечено. Вполне себе ровные.
Разрешение - не высшее, конечно…