Оригинальные фирменные вилки-ложки, розетки и инлеты. Делимся только личным опытом! Не верим в смысл их замены в другом месте.

Сорри куплено год назад в ал кабеле, перепутали с другой. Всё которые были без “календаря”

Бояре ни у кого не завалялось разъема C15 Furutech FI-11-N1(G) Б/У на новый не тяну пока финансово.

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/razem_silovoy_setevoy_furutech_fi-e11-n1g_2196697672?utm_campaign=w_scroll&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Разъем С15 не тот что надо(((


Я такой ищу.

Кстати, у этой линейки Furutech много подделок с Алиэкспресс. Так что…

Именно по этому и не покупаю на Авито, тут надежнее.

Зря)))). Просто нужно немного работать головой)))). У меня за много времени " проколов" не было. Всю технику и кабеля брал там. Как то так.

Ну а мне не повезло разок, вот я и завязал с Авито.

Как будто покупка на форуме это гарантия оригинала )

4 лайка

Как интересно на авито нужно покупать “работая головой”? Или это категория покупателей, которые из@бут мозг расспросами и просьбами с дополнительными фотами и видео в работе, размерами скидки и, в конце-концов, ничего не купят??

4 лайка

Ни когда этим не страдал)))). Просто " включай" голову. Меня ни разу не подводила…

Может нужен Иего/Айего кому-то, то выкинул в продажу)

Мне не заходят, не хочу больше ковыряться с ними…

Есть у меня, медь без покрытия. Если что в ЛС

Спасибо, этот вопрос закрыт уже.

На каком то форуме писали что меняли и звук умер, но подробностей уже не вспомню

https://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-194341-page-3.html?highlight=NBS
Можно тут немного глянуть

Менял на Statement iii. Моножилы под винт.

Интересно, для чего как в вилке US Hubbell можно что-то припаять? Не знаю, о каком конкретно кабеле идет речь, сетевых NBS много, если сечение позволяет, нужно ставить то же, что в европейской версии.

Вот держу в руках их амер. вилку и пытаюсь понять, как там можно припаять землю. Но дело не в этом. Я писал в свое время немцу, как бы дилеру в Европе, какие коннекторы стоят в европейской версии. Ответа не получил. Но по виду Мартин Кайзер. Их и поставил.

1 лайк

Не думаю, что должны быть изменения в звучании при замене на вилки, предусмотренные производителем. Вот когда сначала попробовал ради интереса Фуру 28-38, то да, заметил. В худшую сторону.