Оригинальные фирменные вилки-ложки, розетки и инлеты. Делимся только личным опытом! Не верим в смысл их замены в другом месте.

Тут оно оффтопом, но наиболее простым и логичным решением мне видится заказать новую медную, а эту продать.

3 лайка

Нет. Это именно покрытие.

1 лайк

Ну почему же оффтопом? Это же не реплика. Продажа приведёт к потерям даже с учётом 400р. его возврата. Это помимо траты времени. А новая уже идёт по большему курсу и получается дороже. Не так уж и просто выходит.

Вроде не делают, но я её не пилил, чтобы убедиться )) (на случай, если вдруг это позолоченная латунь)

Другие пилили

3 лайка

Просите рублей 700, в т.ч. через спор.
Возврат это не реально. Али не примет такого решения на 99%. Если и примет, то отправка в Китай будет за Ваш счет, что не дешево и долго.
По новой я бы у них тоже не заказывал, скорее всего у них их просто нет без покрытия. Оставил бы все как есть и по-максимуму вернул бы деньги.

P.s.: про китайские вилки уже есть спецтема:

3 лайка

Спасибо. Не знал про новую тему. Ну попробую тогда запросить 700.

1 лайк

Пильнуть не помешает ))

1 лайк

Доходят слухи, что в японии сокращается выпуск кабельной продукции и штекеров. Мол кризис у них начинается по энергоресурсам. Все производство уходит в Тайвань. Иными словами Неотеч рулит или выруливает

3 лайка

Надолго ли, учитывая турбулентное положение в мире!?

:crossed_fingers:

Я запасся серебришком на чёрный день :slight_smile:

8 лайков

В честь чего у них может быть энерго-кризис? Дефицита энергоносителей в мире нет. Они отказались от российского угля, который закупали в больших объемах, заменили его поставками из других стран, в основном австралийским. Тайвань как и Япония полностью зависят от импортных поставок энергоресурсов и уровень затрат при производстве у них сопоставим. Это кто то разгоняет “пургу”.

2 лайка

И MPS с AEC Connectors.

Здесь спрошу…
Это… а как тут «земля» крепить?
Сбоку, где саморез?


Другого выхода нет к саморезу. Только ноль нужно будет пропихнуть под ним. Сверху я б не рисковал. Очень стремная конструкция

Это кто такой кошмар придумал???

Пётр с Энди

Почему? Но только под нолем земля возможно ляжет. Иначе никак

Либо так, либо так… как?


Первый вариант

1 лайк