Оригинальные фирменные вилки-ложки, розетки и инлеты. Делимся только личным опытом! Не верим в смысл их замены в другом месте.

По многим товарам на Алике та же история - китайцы как настоящие друзья ломанули ценник более чем в два раза. Обгоняют курс на неделю две.

1 лайк

Коров стало меньше, а план по молоку ни кто не отменял. )

1 лайк

в смысле 2 варианта пробовали?
а разницу между ними удалось услышать?

1 лайк

Юрий, а я не сравнивал.
Родий на распред где цифра поставил, а золото на распред с усилком.
Местами не менял…

1 лайк

Ещё раз - всему миру цены такие же, ₽ упал, а не другие валюты. Как говорится “обратный рост”.
Обгон - это наверное наши банки определяют курс обмена?

Furutech FI-E50(G) Carbon или Furutech FI-E46 NCF(G)?
Чему отдать предпочтение?

У фурутек родий более интересный, позолота мутит немного звук, если система не яркая родий может быть предпочтительней.

1 лайк

система яркая…

Кто прогревал Oyaide C-004 без покрытия, по срокам также долго, как и обычные?

1 лайк

Ох,тоже хотел бы знать. У меня играет уже долго,не засекал сколько. Если честно,то больше всего нравилось,когда только поставил. А сейчас не могу понять поменяется еще звук,или уже нет.

Аналогично. Поставил взамен обычных 004-х на активы. Очень живой натуральный звук вначале, но затем все ушло в жесть. Ощущается нехватка нижней середины, а сам звук холодный металлический. Греются с 2-недельным перерывом уже, наверное часов 100, не меньше. Звук и тон. баланс практически не меняются. Как долго это продлится не знаю.

1 лайк

Студийка не любит а-фильские вилки-ложки. Личный опыт.

1 лайк

Посмотрим. Я думаю, что все равно можно подобрать приемлемое сочетание с каким-нибудь кабелем.

Александр приветствую. Мы с Вами обсуждали тогда с покрытием и без. Я тогда попробовать хотел, нашёл у друга. У меня были с покрытием, поставил без.Оставил с покрытием. Без-мне не зашла

1 лайк

Получается, как Вы описали, жесть.
Нужно очень круто источник по качеству “вытаскивать”, тогда жесть немного уйдёт.

У меня была гретая ложка. Брал попробовать. Без покрытия. Резкости будет чуть поменьше в целом но звук у неё более грубый что ли и более механический.
Сравнивалась с ложкой 004 с покрытием на вход распреда в моём случае

2 лайка

Видимо, придётся всё таки подбирать другие силовики под них или в другом месте скорректировать что-то.

1 лайк

Сегодня попробовал на преде вилку поменять с HMS на 029. Пока что даже хуже - ещё грубее и грязнее на высоких частотах. Ночку погоняю так, если ничего не поменяется, верну HMS и буду думать дальше. Обычные 004 возвращать не хочу.

1 лайк

У меня 004 без покрытия стоит на хвосте выделенки. Звук вот точно жестковатый на середине и нижних вч. Не знаю она,не она,но на этих частотах еще сушит. Пытаюсь разобраться. С покрытием ставил,но красит сильно,вч больше,хоть и мягче. Для меня 004 с покрытием хороша на источнике,и что бы в тракте их не много было. А на вход от выделенки не захотел оставлять.

3 лайка

У меня к передаче баса тоже большие вопросы: чересчур туго и жестко.