Оригинальные фирменные вилки-ложки, розетки и инлеты. Делимся только личным опытом! Не верим в смысл их замены в другом месте.

Вроде бы так , правда ещё и покрытия этих самых вилок и контактов :grinning:

Я вижу пауков, слепое прослушивание, но не вижу про вилки и опыт.

1 лайк

Сорри за офтоп, тему больше не развиваю, так как объективности мало с обеих сторон !

Объективности не существует в этом вопросе :wink:

2 лайка
Спойлер

С без доказательной базы, да согласен ! Так сказать верь на слово .

Видимо у вас есть ответ, раз вы упорствуете в вегалабсте — приходите, с удовольствием послушаем, :triangular_ruler: Можно ли измерить качество звука? ОБНОВЛЕНО: Не совсем.

2 лайка
Спойлер

Благодарю ! Почитаю , надеюсь найду там ответы про покрытия контактов и их осязаемость человеческим ухом .

Нет, ожидается что вы ответите на вопрос как измерить качество звука. Не скромничайте.

Вестимо как, “стрелкой осциллографа”(с) и неким коэффициентом неизвестно каких гармоник…

Но вернёмся к теме вилок и опыта.

1 лайк

Закончил эксперимент с комплектом китайских вилок-ложек “под карбон и родий”( Брал вместе с кабелем" под Нордост"). Плохо. Не родий точно. Вроде мягко, телесно, но потом понимаешь, что они просто безбожно мылят . Но в ядовитой системе, может, и встанут…

Десятые доли процента вилок пытаются фиксировать :grin:

Коллеги, прошу помощи в вопросе подбора силовых коннекторов, вилка и аппаратный. А именно на кабель Transparent Musiclink plus, первой ревизии, который еще с тремя блоками на кабеле. Transparent сам по себе дает довольно силовой звук с аккуратными ВЧ, что порекомендуете для более открытого звука, стоит на мощнике. Спасибо!

АТL медные…( если денег не жалко)

2 лайка

а кто производитель, оем?

Галимый подвал дядюшки Ляо…Блестит всё, а внутри - бадяга…

Спойлер

Oyade DST 75 V2 vs Canare LV 61S - YouTube
По Ютуб не оценить , знаю ! Но для меня разница на слух минимальна , если учесть что это разные какбели и коннекторы , то в вилках с разным покрытием я точно не слышу разницы . Как то так если кратко .

Ну не слышите и ладно, зачем об этом повторять постоянно?

Тем более, сравнивая по ютубу копеечные межблоки. Вообще-то здесь речь о силовиках…

Спойлер

Я один раз сказал , а потом только отвечал на цитаты и посты в ответ !

Спойлер

Это мой ролик ( я только сегодня его отснял ) и я слышу в своей системе минимальную разницу между этими межблочниками на слух, при замене штатного силовика на Furutech FP-1 разницу в НЧ секции заметил , но ооочень не большую .
А вот от покрытий контактов вилок разницу увы не слышу .