Оригинальные фирменные вилки-ложки, розетки и инлеты. Делимся только личным опытом! Не верим в смысл их замены в другом месте.

Ни каких, вплоть до кабелей дороже компонентов. Дело лдичных предпочтений. Особенно в Хай-Энд. Там вообще компромисов и берегов нет.

Ну да, она родимая. И не только для провинциала. Я тут как-то посчитал приблизительно, вышло что я в кабельную тему с пол ляма закопал за пару лет. И у меня обычный себе хайфай. Но! Тут есть тонкость. По компонентам я уже за границей своих нынешних финансовых возможностей. Еще ступенька вверх мне не по карману. Вообще. Совсем. Вот и выжимаю максимум из того что имею в рамках возможностей. Если денги не проблема, можно полировать заменой компонентов, а обыязку собрать на нейтральных проф кабелях. Люди так делают и не горюют.
Вообще, аудио это тема где единого рецепта нет. У каждого свои приправы. И каждый по своему прав. Почему нет. Главное что бы интерес был.

16 лайков

Ну что берегов нет - упущение. ))

Скорее данность)))

Ну, это же мем. Поздравляю.

Да не.
Это давно всё известно.
Вот тема из этой же оперы.

1 лайк

Лего это кличка, ибо конструктор тот ещё)

1 лайк

Когда успел :wink:

Хто бы говорил)))

Ничёсе! Это какой там Фурутек?
Мне нада :grinning:

2 лайка

35-е. Им на замену пришли 38-е.

Годные! Взял себе таких пару комплектов. Очень музыкальные. Дело, скорее всего в материале - медь. Сравнивал со всякими сплавами на основе меди (те же Оияд и Фурутек). Моим ушам больше заходят чистые материалы - серебро, медь. От сплавов всегда ощущения задранного контраста.

5 лайков

Андрей,а куда Вам столько комплектов разьемов? В затычки и айфон вроде некуда. А серьезно если,то хотел спросить,как серебро от йего- айего-лего разыгралось? Через сколько часов все же на свой звук выходят? У меня ложка на вводе часов70-90 играет,не могу понять все уже,или еще меняться будут. По идее мало,еще минимум столько же. Не помните,как примерно в это время их колбасило? А то мне сейчас не совсем по уху они. :wink:

1 лайк

Купил в фильтр вместо евро розетки одну америкосовскую. Появилась надежда,что сэкономлю малеха. Останется может на самоваре ояда на 004 вилках. Думал,опять на кабель попаду. Хотя,может и попаду,не знаю как эта розетка с РР сойдется.

2 лайка

Я не Андрей, но прогрев Айиго у меня занимает неделю. Через 20 часов все раздувается и становится аморфным, через 50 часов жестит, потом постепенно выходит на норму.

1 лайк

У меня пока на этом этапе.

Жду жести :relaxed:

1 лайк

Где-то раньше писали, что очень долго - до 400 часов.

2 лайка

Сейчас 75 часов прогрева примерно, проскакивают неприятные резкие моменты, но общая тональность уже ближе к финишной.

100 часов, акустические инструменты стали помягче, но на вокале сибилянты режут слух.

Во во тоже такое заметил. И это на исол-8, с которым на позолоченных не было никаких.

Друзья, аппаратный разъём нужен?
К ИеГО взять IeGO AC-01 BK

Или самый простецкий фильский вариант Oyaide Power Inlet 174-R :thinking: