Оптимальный стример под систему с DACом AN

Рекомендую миновать D300, сразу к нормальным dCS Bridge.

1 лайк

Помнится сравнил как-то шляпу с питанием от зарядки с тогдашним своим дэСто.

Пропасть! Монотонный метроном против…даже не знаю какие слова употребить в противопоставлении.

дэСто это упор на хирургию и звуки, причём сухую такую хирургию…
не знаю как дела обстоят с дэТристО, сказать нечего.

2 лайка

Какую именно шляпу? С каким DAC работал D100?
У нас тут тема про сочетание цифро-транспорта с DACом AN

Мне почему-то кажется что совсем уж сухо и хирургично с правильным ЦАПом быть не должно.

Шляпа :tophat: одна из первых. Сейчас их всяких расплодилось, что я уже нить потерял.

DAC ANUK 2.1x/II Sig

1 лайк

Одна из первых шляп от PI2design или вообще одна из первых шляп :thinking:?

Не помню уже. 3 года прошло. По моему она. Помню что rev.2 была.

Намоленная в общем.

2 лайка

Моё имхо - не так почти всё, правда это не проверял на AN.

Согласен, но увы Бридж (новый) - дороже д300.

Зато дешевле D300 (новый 150) — Небольшое тюнинг ателье @nasa.gov для цифровой техники

2 лайка

Ну у тебя одна система, сложно проверить многообразие.

Это опять та же шляпа, допускаю что с AN у неё особая синергия

Допускаю, что у тебя — другая синергия.
Если читать ссылку, то там нет AN системы ни одной, но зачем читать, если мантра уже есть.

Смысл читать простыни, если я шляпу слушал у себя лично? Причём прокачанную и намоленую.
Поэтому мантры будут только в одну сторону - советовать то, что попробовал лично.
И да, Бридж потенциально должен быть сильнее Д300.

в свое время сменил D200 на шляпу безболезненно. Разница в цене была в три раза. Вижу преимущества у саундавара только как у законченного устройства со своим софтом и экраном. Подключил и слушай. В звуке преимуществ у SW D200 нет. Поддержу про монотонность колег.

:slight_smile:

Монотонно утверждают, что шляпа лучше. Вот же монотонные :slight_smile:

Опасный софт там стоял. Два раза удалял мне всю медиатеку с NASa :+1::ok_hand:

2 лайка

Андрей, это уже не раз обсуждалось, простые пути решения тоже.

Это если не сравнивать.

Моя шляпа была с двумя отдельными блоками питания. Слушал с одним, потом с двумя, местами менял, потом слушал шляпу в реализации (начальной) Дениса @nasa.gov
Всегда был разный звук. Именно звук! Где-то суще, где-то преснее, где-то детальнее получалось… но все равно в части умения давать ритмичную и упругую музыку шляпа была интереснее дэСто.

4 лайка

У меня в туре была шляпа прокачанная с разным питанием от Басон, помню Rad её даже помогал модить 47 лабовскими проводами - не сильно впечатлило.

А вообще, палитра мнений - это важно!

1 лайк

Уже сильно все помянялось с того времени. Но и не суть

Само-собой.
С Adagio слушал?

Не поменялось главное, если файлы основной источник - в источник надо вложиться, а шляпа - это либо начало (когда нет денег, или желания их тратить на источник), либо конечная (когда остановился на виниле или ленте) :slightly_smiling_face: