Оптимальный стример под систему с DACом AN

Cyrus Stream хорош к АН, это правда.
Но малина+шляпа 502+Rpi3 с рассово верным питанием и серебрянным выходным трансом лучше

1 лайк

Малина с двух сторон бутербродом? Не обижайтесь - это шутка :joy:

1 лайк

Rpi3 это софт от @dimas, это имелось в виду

1 лайк

8 лайков

А что за фича такая? Что она даёт?

Очень интересно зачем человеку цап нолик при наличии 4.1х сиги балансной

Бесшовное управление из фирменного приложения Tidal на пк и смартфоне, прям как в Spotify.

Думаю, что 4х сига под диски, нолик под цифру. Это не единственная АН система где под цифру Сонос используется. почитайте stevehoffman Forum

1 лайк

Я понял какой аппарат с чем играет, не понял зачем там вообще ноль если четверка имеется.

1 лайк

Нужно спрашивать владельца

1 лайк

У меня вот такой, 700€ новый, блок питания родной, написано медицинский. Уделал этот малыш мой стример Naim ND5XS сразу. Софт отличный, хотя я им и не пользуюсь т.к. Roon рулит)))

7 лайков

Про него писали индусы

А малино/шляпу не хотелось попробовать?

Да как-то в сторону цифры копать нет желания, ну вот у Богдана бридж послушаю ещё при случае. Да и то без интереса, всё равно сидеть и слушать не стану т.к. кассеты, катушки и винил на порядок лучше играют.
А когда прихрдит дурная мысль купить стример за 2-3 штуки, я понимаю что могу за полторы купить правильную голову и она убьёт любой стример за 5-6 штук…
В общем сейчас стример 700€ и дак (который ещё КД обрабатывает) 1000€. Думаю этого на лет 10 хватит, а там посмотрим))))

3 лайка

Забыл! Я ещё NUC под Roon пустил, так что заморочился как мне кажется по полной с цифрой.
Малиношляпой заниматься это вообще целая история. Не, лень очень)))

1 лайк

По мне рун так это заморочка из заморочек. Сервер, эндпоинт, к эндпоинту еще питание по хорошему, к серверу тоже, если не дай бог на проводах еще и свичу или роутеру питание.

Малиношляпа в едином корпусе с линейным питанием на пару-тройку линий выглядит куда лаконичнее. Мне нравятся варианты Dastreamer, от @nasa.gov, ну и волк в исполнении @Sircolt
Чтобы одна коробочка с хорошим питанием внутри и желательно без лишних соединений, только телефон или планшет для управления.

1 лайк

Ну я могу Roon и не включать, выше писал что родной софт бриджа отличный и Tidal со всем остальным на борту. Однако Roon на моё ухо ближе к аналогу играет.

1 лайк

Я довольно много читал, но конкретных рекомендаций по теме я не видел, кроме упоминания Aurender, что лично для меня пока недосягаемо
Малиношляпа в едином корпусе с линейным питанием на пару-тройку линий выглядит куда лаконичнее.

Вот, вам понравится:

Интересная темка…
Третий день мучаю SW D300 с небольшим апгрейдом. Контраст с CDTII конечно присутствует, но потихоньку-полегоньку разыгрывается аппарат. Главное, что эта “шкатулка” довольно музыкальна. Да тембрально беднее, прямолинейней, проще и ярче, но при этом все равно вовлекает. Открытое и воздушное звучание с широкой сценой.

Такое можно получить за сильно меньший ценник.

3 лайка