📣 ОПРОС: Чьим обзорам и мнению вы доверяете?

Своим ушам.

Доверяю ушлепку stalker 29218 больше чем себе.

Ум, честь и совесть ! Благодаря ему, я сделал годовой запас лыжной мази. Лыжная мазь помогает преодолеть разницу между HI FI и HI END

3 лайка

И что ей мажете?

Не верю никому. Есть источники, описания которых внушают какое-то доверие. По всем источникам составляю своё мнение. Хорошо, что в баре тоже есть возможность получить непредвзятую (в основном) инфу. Иной раз и понимаю, что мне вот оно не нужно, а читать интересно! :grin: Хочется быть в курсе происходящего. Сам ни разу не участвовал (пока), нор вижу, что участие в турах и обсуждения дают поводы призадуматься, туда ли иду, и точно ли оно мне нужно.

1 лайк

Вот тут вы не правы )))

«Верю стерео-турам как себе», ну практически.

Из журналистов - никому. Раньше нравилось читать Тарима, почитал бы и сейчас, но больше как художественное чтиво (очень симпатичен его стиль и язык).
Из производителей - ПК :sunglasses:))
Из форумчан - те, кто максимально совпадает со мной в музыкальном вкусе - то есть классика и еще раз классика.

2 лайка

Забыл самый интересный ответ — «Верю звучанию роликов на Youtube»

6 лайков

Хороший был бы вариант :joy:

При передачи денег присутствовали? :face_with_raised_eyebrow:

Я не вкладывал в свои слова негативный смысл, хорошо, перефразирую : “человек занимается этим на профессиональной основе”. Как его работа (качественная и профессиональная) оплачивается и оплачивается ли вообще, не имею ни малейшего понятия.

Мне нравились рассказы Саши Тарима. С поправкой на его систему ценностей. Видел как работают наши аудио журналисты - не хочу никого обидеть, но уровень очень не высокий местами.

3 лайка

Вот и у меня тоже самое - система ценностей и музыкальный вкус всегда симпатию вызывали. Я и его усилители хотел бы послушать, даже несмотря на то, что транзисторы уже давно не интересны.

А я слушал - мне понравились они.

Знаете, что за проект новый у Тарима?

Новый - не знаю, а старые я с ним вместе слушал.

1 лайк

Хорошее приключение))

своим ушам в первую очередь, потому что слушать мне а не борзенкову, Волобуеву и другим)) но во внимание, их точку зрения принять готов. но по факту можем разойтись как в море корабли)

Хотел написать что верю только Борзенкову, но он никогда не говорит что надо бежать и брать.
Получается чувак чист. В зомбомаркетинге не замешан.
Он просто каждый раз офигиевает от аудионовинок в каждом своем видосе. И офигиевает сам по себе и лично для себя. Добрые и жизнеутверждающие видосы. Когда я был маленький такого не было.
В принципе почти и всё что можно сказать. Читать обзоры какие либо мне уже лень. Туровые, самовольные или Юроволобуевские, ОлегаСА-шные итд… это все труд, чтение и ботаничка тихого часа в билиотеке.
А Борзенков легок, позитивен и весел в статичном помещении с кучей скучного оборудования, не смотря на какие то напряженные и не спящие наверное по нескольку суток наркотические и перестимулированные как будто веществами его глаза, дает он движение позитивуху и радость. Ни чего не заставляет, а купить хочется. Началось это наверное с его обзора марантца цифрового, модель которого забыл. И сразу захотелось пока горячо.

Короче только его смотрю. Он король обзоров с большим отрывом и прорывом. Остальные не тянут и долго не потянут. И возможно там в его обзорах даже есть правдивые штучки. Выуди их и будь счастлив.

3 лайка

Это тоже вариант маркетинга)) я так понимаю, чистых тут нет, как и в правительстве)