Oppo всемогущий! — Oppo-203, Oppo-205, Oppo-103, Oppo-105

А деньги вернули вам??

Нет.

Добрый день. Скажите сейчас реально с www.oppomod.com заказать ЛБП?? Проходит ли платеж через пайпалл (там же в долларах цены)?? И как происходит доставка, в России без проблем приходит? И сколько по времени доставка??
Буду очень благодарен за ответ.
На Али конечно проще купить, но нет желания там брать.

Купить реально, если он есть у него в наличии, надо спрашивать. Оплата иностранной картой привязанной к опять же иностранному акку ПэйПэл, напрямую в Россию не шлет, я отправлял на склад Бандерольки в штаты, тоже предварительно у них надо спросить, смогут ли переслать. Долго, затратно, но можно.

3 лайка

Александр, вы взяли плату с I2S ,тоже не дешевое устройство, все таки минуются дополнительные обработки на цап. Как по ощущениям думаете, будет ли в выигрыше ,чем наши стримлоки на кристеках? Тоже думал про вывод на I2S .

1 лайк

В теории должно быть лучше, а в реальности только после установки можно проверить. Еще же и от ЦАПа зависить будет и от системы в целом, и места где эта система стоит, и самое главное от того, кто в этом месте будет слушать.

Недешевые устройства это вот там за горизонтом всякие Эзотерики, MSB, Accu и прочие с 0000 на конце за аппарат, а это просто баловство, по нынешним временам это два пакета еды из супермаркета и бутылка рома :rofl:

1 лайк

вот https://aliexpress.ru/item/1005004291638275.html?_randl_shipto=RU&algo_exp_id=48e2824e-5d3b-442b-9d24-3bdbe31fc6c5-0&algo_pvid=48e2824e-5d3b-442b-9d24-3bdbe31fc6c5&gatewayAdapt=glo2rus4itemAdapt&pdp_ext_f={“sku_id”%3A"12000028650912205"}&pdp_npi=2%40dis!USD!!55.55!!!!!%40210318c216555909666722969eb543!12000028650912205!sea&sku_id=12000028650912205&spm=a2g0o.productlist.0.0.59754852DPTntX уже на 203-ей пробовали, работает.

Как вариант поиграться пойдет или тому кто и так хватает. У меня тоже такая коробулька есть, но нормальный полноценный апгрейд для 203 прийдется делать ,если хочется чего то большего и лучшего.

Эта штука хоть на чем будет работать, где есть выход HDMI.
Могу предложить за 3500 такую

2 лайка

Вот только будет это большее/лучшее?! Пока никто не дал однозначного ответа…

Странно .Предлагаемые компоненты для замены в оппо как раз присутствуют в известных устройствах верхнего и топ уровня хайфай по звуку.На данный момент интерес сильно упал к оппо и новых отзывов крайне мало.Если использовать как только видео или аудио часть,то оппо становится избыточным дорогим устройстовом.А по аудио есть более интересные и доступные по цене варианты.Сам думаю об моде для 203, но только как видео плеере, поскольку по звуку мне он уже не интересен. :slight_smile:

Звука в стоковом 203 особо то и не было никогда, даже в качестве транспорта, если его сравнивать с хорошими аудио плеерами и транспортами. С Стримлоком уже лучше все становится, если не сравнивать с очень хорошими СД транспортами. По i2s должно быть по идее еще лучше если как транспорт для аудио использовать и цеплять его к хорошему ЦАПу. Да и вообще с АФ прошивкой отличный универсал.

Откуда им взяться, Оппу давно не производят, кто хотел, давно купил и пользуется.

4 лайка

Для кино 203 вполне годится, для стерео аудио я от него отказался.А его лучше и с средними сд плеерами тоже лучше не сравнивать :slight_smile: Хотя многие оппо сильно переоценивают принимая его за уровень хайенд аппарат :slight_smile:

Мне для кино медиаплеер типа Дюны удобнее, Оппа для БД дисков с меню (Дюна у меня старенькая, меню БД очень медленно крутит) и концертов больше использую, ну и для UHD кина.

По мне очень даже можно, если Стримлок стоит, у каждого свое понимание что и как лучше и что такое средний уровень.

Оппа это Видео-Высокий-Конец - BBK :grin:

1 лайк

Ну а насчет цены, да стал стоить много, но сколько бы не говорили о его переоцененности, раз его покупают по такой цене, значит он столько и стоит, всё по честному :wink:

После покупки Nvidia Shield TV Pro Oppo 205-й остался только для BD, BD-remux по сети и многоканальных SACD. Очень удобная приставка с отличным видео.

1 лайк

Так принимают не 203, а 205-ый как отличный ЦАП и стример в одном корпусе, к тому же всеядный. Из хайенда аналогов считай нет, умеющих читать все образы дисков…

Зачем, что это улучшит в части видео? Или вы из тех, кто верит в волшебную картинку после смены импульсника на ЛБП? :innocent:

Я из тех… не только верю, но и вижу улучшенную картинку не только после смены ИБП на ЛБП, но даже после смены штатного кабеля на более менее человеческий.

3 лайка

А Вы из тех у кого есть Оппа? :yawning_face: