Обзоры и тесты с OlegSA

Да в принципе не проблема. Отправлю конечно на прослушку и тебе :wink:

1 лайк

А когда он примерно доедет?

Сегодня приложение почты сказало, что прибыл на границу Украины.

Спасибо огромное! Если есть интерес, то могу в обратку на прослушка Аббаса конвертер послать, пусть тоже прогуляется.

2 лайка

Я так понял Густард ещё будет долго до меня куралесить, поэтому можем успеть :wink:

3 лайка

Здесь еще нюансец - Беркли бы желательно “голого” не слать. Он имеет весьма специфический вариант работы входного USB, который может всю малину обделать при питании от источника “напрямую”. Даже если все по основному сетевому питанию будет хорошо.

1 лайк

10 лайков

Как то Вас сфотали неудачно… :joy:

5 лайков

это тот момент когда я беркли подключил шнуром от утюга и RCAшным переходником из электротоваров)

4 лайка

шнуры то такие надо подключать

(сам с утра гадаю как это))) :grinning:

2 лайка

Нужен полный апгрейд системы с заменой компонентов, но не можешь решиться - подключи этот кабель :rofl:

4 лайка

Да, я об этом подумал. Положу 3 предохера разных и USB AQ diamond. Силовой уж больно тяжёлый :roll_eyes:

1 лайк

Я увезу тебя в мой город Тум-Батуми.
Ты будешь кушать там кишмиш с рахат-лукуми,
И как цыпленка, с шиком я тебя одену,
Захочешь спать - я сам тебя раздену

:slight_smile:

5 лайков

И внешний клок :wink:

1 лайк

Посмотри объявление “Sotm dx-usb hd конвертер с супер клоком sCLK-2224” на Авито:

https://www.avito.ru/vladivostok/tovary_dlya_kompyutera/sotm_dx-usb_hd_konverter_s_super_klokom_sclk-2224_1528170224?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Конвертер и клок отдают за 25 руб,
Думаю за 15 руб вам не составит труда найти родной батареечный бп

Авторский :slight_smile:

1 лайк

откуда 25? по этой объяве конвертер и клок отдают за 35 и это на другом конце страны. если даже батарейка за 15, то это 50, но никак не 40, и это без цены пересылки
не зачет ))

1 лайк

Уже легче. :slight_smile:

И даже так отличное предложение. Ниже 20 родной аккумуляторный БП сложно найти - а он реально самый хороший выход для SOTM .

1 лайк

1 лайк

Родной акб за 10-15 руб можно найти

1 лайк