Обзоры и тесты с OlegSA

сцена глубокая и всё мелкое от этого становится, на любителя… поправьте меня, если я не прав

1 лайк

Ребята, такое чувство, что вы в туре Беркли не участвовали :slight_smile:

1 лайк

Поправляю. Не правы.

3 лайка

Михаил если вас держат в заложниках шаолиньские монахи, поставьте цветок на подоконник аватарку :slight_smile:

7 лайков

У вас были на то все шансы в течение долгого тура.

Был у меня похожий эффект, когда только Беркли пришел после покупки с неизвестным предохером и переходником bnc/rca из неизвестного магнитного сплава. Однако все равно звучание было музыкальным и слитным.

Но потом все поменялось?

С нормальным переходником bnc на РСА уже многое изменилось, а уж с кабелем силовым и предохранителем очень серьезная прибавка была, причем предохранители ну очень так на звук влияют. Собственно после эксперимента со сменами предохеров на Беркли я начал серьезно относится к этому вопросу.

2 лайка

В то время я конвертерами не интересовался.

А интерес пошел с U16 насколько я понял ? Ко всему классу устройств ?

Вообще относительных новинок, среди конверторов, которые подтвердили свой класс безусловно совсем немного. Это к конкурентам Беркли - который держится ,просто как огурец, до сих пор.

Могу тебе отправить если хочется попробовать :wink: у тебя сеть норм? Без скачков? А то у меня предохер стоит не 0.05 А а на 1А.

3 лайка

Спасибо за обзор. Значит с украшательством звука мне не показалось, в недорогой системе с контентом низкого и среднего качества U16 наваливает гору меджика, прирост звучания трудно недооценить.

4 лайка

Ну да. Неожиданно. Я, скажу честно, никак не ожидал, от Густарда тем более…

1 лайк

Давай, а ты сам не в туре u16? Не понадобится? Сеть нормальная.

Мля, я что не подумал что он понадобится для сравнения, хотя может успеет круг сделать до Густарда :thinking:

Я наберут наглости и спрошу, а можно мне? От Аббаса конвертер, как раз доедет, сравню.

6 лайков

Вот Вы бы об этом с Олегом попробовали договориться в ответ на Вашу любезность с U16м… Ну я бы сделал именно так :wink:

Тогда мне придется отменить обзоры трех новых устройств. :slight_smile: Одно из которых я ждал примерно полгода. Беркли нужен, как воздух во всех трех.

5 лайков

Давай потом, не к спеху.

1 лайк

Тяжело быть точкой отсчёта… Ты нужен всем…

2 лайка