Обзоры и тесты с OlegSA

Ну, не люблю поддерживать и плодить форумные мифы - вима Виме рознь. Разные они бывают (правда самые хорошие последнее время всё реже в продаже можно встретить…, походу сворачивают производство).
Ну а тут видно, что стоят самой дешёвой серии из лавсана с напылением слоя металла в пару-тройку атомов :slight_smile: И через это вот чудо, на выход должен пробиться супер-качественный сигнал, восстановленный и перетактированный, и, похоже, приукрашенный ess-овыми процами.

4 лайка

как уже и было много раз оглашено, отличное устройство за вменяемые деньги, которое безусловно лучше большинства внутренних USB разъемов, а тем более коаксиальное подключение, которое предоставляет густард, наиболее “аналогово” звучит относительно других… поправьте меня если я не прав)

задачи у густарда победить беркли не стояла и не стоит, совершенно разные ценовые категории! а вот сыграть сингтер, скорее да и он это сделал, в придачу бонусом даря вам немного меньшую цену и тем самым устанавливая новый минимальный порог цены-качества конвертации “звука”!

3 лайка

Если мы про Singxer SU-1 говорим , то это задача скорее всего минимум. Или уже идет замах на "нового " претендента на порвание Беркли от Singxer ?

другой ценовой диапазон и крайне мало информации по новой железке

Тогда тем более замах слышен на хиендЪ у Singxer ? Раз они выпустив своего первенца сочли что уже пора вверх к звездам с Singxer SU-6 ?

Стоит - не стоит, а попробовать интересно, а как сделать пусть думает, тот кто делать будет, моё дело слушать :slight_smile:

1 лайк

Интимнинько… :grinning:

1 лайк

А ты ушла,
Шары грудей унесла…
с) Лимонов

Я читал, читал, кучеряво написано, но уж больно непонятно, как у Канта. Запутался в шарах :slight_smile:

3 лайка

У U16 можно управлять драйвером, забугорные коллеги приделали драйверу интерфейс. Ссылка есть в материнской теме по Густику. Я у себя настраивал драйвер.

1 лайк

Ну теперь вся надежда на конвертер Аббаса.

И ведь угадал же)

4 лайка

Как Вам это удалось?

Я старался использовать “штатные” возможности. :slight_smile: Тем более что любой “железный” плеер использует прибор “напрямую” и если бы вдруг в таком варианте произошел прорыв в стратосферу против “компового” варианта, был бы смысл уходить в “приделанный забугорными коллегами” интерфейс. Но статистика, как Вы любите упоминать :slight_smile: упрямая вещь. Прорыва не наблюдалось.

Вам виднее. :slight_smile: Я сделал все что мог для раскрытия u16 - на мой взгляд, без его твика, дальше все упирается в его “конструктивные особенности”.

А всё же любопытно, какой размер буфера в драйвере ставится по умолчанию и какой режим работы USB…

В общем, у Беркли звук круглый сглаженный, у Густика сферический шарообразный :slight_smile:

Не, не наводите тень на плетень. :slight_smile: У Беркли точная, ровная музыкальная картина, очень натуральная и бесшовная. У U16 это не так.

4 лайка

Вот тот случай, когда его лучше самому послушать, чем гадать с определением :wink:

2 лайка

Пришлите Берклю, давно прошу…

Так в туре то что не участвовал?

1 лайк

Так китаезы Михаилу запретили даже в сторону Беркли смотреть. :slight_smile: Иначе анафема же, отлучение от заветов Мао… потом как на его обзор ссылаться ? Если был замечен в компрометирующих связях обзорщик …

你 叫 什么 名字 , 叛徒 ? Спросят его китайские товарищи строго.

6 лайков