Обзоры и тесты с OlegSA

Живой - сильно сомневаюсь. Там аккумуляторы собственно вся суть.
У меня знакомый искал - в итоге взял с полуживыми и менял сам.

Новые батарейки на авито стоят около 2 руб , поменять их особой проблемы не составит

2 лайка

К слову у меня два таких акб

Где Вы раньше были. :joy:

Вы сравнивали полный сотм и гидру? Интересен ваш отзыв

1 лайк

Да. Сравнивал и достаточно пытливо.

Если брать вариант “Гидра + родной БП” против “Полный Сотм” то примерно паритет. Плюс - минус в обе стороны. Гидра чуть динамичнее, сотм чуть глубже копает вниз - но это достаточно тонкая разница.

Первой версии гидра была одним из самых глючных девайсов , что у меня были. Вторая уже гораздо “причесаннее”.

2 лайка

Отлично значит полный сотм вне конкуренции, особенно если обходится в бюджете до 40 тыс руб

Pcie usb платы вывода не сравнивали ?

зачет! :slight_smile: но я бы точно не купил, уж больно на палево похоже, либо на краденный.
чтоб вот так откровенно продавец сливал.
если купите и с девайсом будет всё в порядке - поздравляю, отличная цена!

4 лайка

У меня уже есть полный сотм, есть псие плата и акб к ней, ищу только клок

Олег, а гидру с БП от Шокера не доводилось сравнивать?

1 лайк

есть авито доставка …

Было несколько БП для нее - не хуже, я думаю, чем Александра (хотя кто знает в этом сложном мире :slight_smile: ). Родной достаточно уверенно всех обошел.

1 лайк

однозначно!

присоединюсь к мнению Олега, также сравнивал свой сотм с Гидрой с родным БП и желания менять сотм на гидру не возникло, скорее наоборот. рекомендую сделать кабель питания между батарейкой получше, нужные разъемы продаются в оллкейблс. разница будет небольшая, но будет, заметнее всего на улучшении эшелонирования и динамики

1 лайк

Правильный выбор для Сотм конкретно. Можно не искать дальше плат. :slight_smile:

Офф. Не все продавцы соглашаются на авито-доставку, и я их прекрасно понимаю почему…

Если у вас исправное устройство и вы хорошо упаковали его при отправке, чем плоха авито-доставка для продавца?

1 лайк

Вы наверное не в курсе как это происходит, почитайте отзывы “счастливых” продавцов…

2 лайка

Где почитать?

Даже не понял о чем Вы? Я продавал через авито-доставку, все Ок.