Обзоры и тесты с OlegSA

А словами никак нельзя ? Я пластилин только в детсаду последний раз брал в руки (нет - вру, было и позже, когда опломбировал оборудование).

А насчет 502 эталонной шляпы я предложение повторю. Если интересно будет сравнить ее с Аурендерами верхними и средними и много чем еще - велкам. Только чур “готовое изделие” - чтобы не нужно было ничего править и убавлять-добавлять. С кабелями можно “намоленными”. В общем я готов в этом направлении поработать. Опыт есть.

2 лайка

Словами тоже хорошо, но надо же искать новые рамки и техники, а то до кризиса жанра уже не далеко.
502 обязательно сделаем, у кого нибудь да получится), я в другом завяз по уши, готовый проект точно будет, а там через тур можно будет написать мысли и аппликацию показать))

1 лайк

Олег будет лепить мэджик из пластилина, ога

1 лайк

Мэджик их чего угодно можно лепить говорят. Даже из кое чего похожего на пластилин издали и палок. :slight_smile:

Кстати время редактирования поста верните взад - бывает обзор приходится править и через день или два.

1 лайк

основное это масштаб соблюсти, под стать размеру меджика )))

3 лайка

Олег, а у вас бывало так, что через время понимаешь, что «позиция»-то ваша была глупая или неверная? Как тогда поступаете - пытаетесь любой ценой сохранить лицо или вносите коррективы?
Может сейчас тот случай, когда надо внести коррективы?

2 лайка

Обычно корректирую лицо. :slight_smile:

Думаю что вопрос с фото совершенно не влияет ни на качество обзора,ни на его ценность. Мы же не картину обсуждаем, а музыку и хороший звук. Большой объем общения и по обзорам и просто на музыкально-звуковые темы у меня ни разу не приводил к необходимости каких-то визуальных ухищрений для улучшения понимания.

2 лайка

Давно пора. :sunglasses:

2 лайка

Надо его отправить на платные курсы по фото.

А года до этого не достаточно? :open_mouth:

Хорошо, что у нас тут нету всех этих мерзких модераторов и администраторов. Бармены, официанты да уборщики. Допивать будете или можно унести?

3 лайка

Это кружкой по голове в Вашей терминологии ? :joy:

2 лайка

Вышел подышать это называется.

Да - еще раз напоминаю свою просьбу - нужно вернуть возможность редактирования сообщений без ограничения времени. Это важно. Несколько обзоров могут быть в нескольких частях - в процессе может потребоваться корректировка. В шапке тоже нужно будет перемещать-тусовать ссылки .
Если конечно интересно чтобы тут они были

3 лайка

Снизойди к нам,Величайший!

4 лайка

Можно бессрочно редактировать первые сообщения в авторских темах. Это все доступные возможности редактирования.

А представьте, как было до интернета с возможностью редактирования всего и вся?
Вышел журнал в печатном виде, больше ничего не исправить.
Так что готовить материал надо к “печати” тщательней, а не делать вечную работу над “ошибками”…
В остальном надеемся на честность Барменов.

1 лайк

Можно так дойти до палки-копалки и каменных топоров . :slight_smile:

Человек слаб… Всё время норовит что-то подправить под текущие потребности. (Коряво конечно выразился, но суть ясна… надеюсь).

2 лайка

Конечно - текущие потребности наше все. И не текущие тоже. Главное чтобы вялотекущих было меньше. :slight_smile: