Обзоры и тесты с OlegSA

Совершенно верно, такое решение имеет как минусы, так и плюсы:
плеер не должен был быть очень дорогим (относительно пары раздельных блоков ЦАП+транспорт), и тут, объединив экран, и охлаждение стабилизаторов, и всё это в небольших габаритах - определённо снизили цену. Плюс к этому, происходит общая термостабилизация на определённом уровне, и чипов ЦАП, и аналоговых выходных каскадов (операционников, резисторов). “Тёплый аналоговый звук” :slight_smile:

Ну и не рассчитывалось наверное, что плеер будут гонять 20 и более лет :slight_smile: Им же нужно было продавать в будущем новые модели, вот и решили, что пусть себе звучание потихоньку портится.

Так что, на сегодняшний момент времени, вопрос решается заменой электролитов. Остальным деталям там внутри - этот нагрев не помеха. Разве что пайки на греющихся деталях перепроверить, могли “устать” от циклов нагрева/охлаждения.

1 лайк

Термостабилизация поди :slight_smile:

1 лайк

Там привод моторчиком через пасик плюс оптопара на выдвигаемой части и жиденькие пластиковые детальки. Частенько привод глючит, то не закрывается до конца, то закрывается и выезжает. Если посмотреть живьем на конструкцию привода, то складывается ощущение, что делали ее наспех в последний момент. Но все ремонтируется.

2 лайка

Ты лучше пришли "каноническую 502 шляпу всех времен и народов с питанием от звездных лучей " мне на тест чтобы потом не говорить про меня что “ты не ты и не нюхаешь цветы и все не так как надо не та шляпа была рядом”. :slight_smile:

"Почему купил кисти и краски - и не художник, А купил фотоаппарат и сразу фотограф? "- это главная причина что я никогда не буду делать убогие фото, я себя еще уважаю пока.

Но за порыв спасибо - я понял что ты по-прежнему не теряешь интерес ко мне и к моему скромному творчеству. :slight_smile:

8 лайков

А кто просит шедевры? Просят доп инфо материалы. Для этого достаточно, как мобило фото, так и любого другого.

4 лайка

Так, фотоаппарат нашли. Нужен адрес. В личку. Отправлять буду не я, адрес твой не узнаю ;). В гости не приеду.

Питание к 502 и финальный софт будет, я думаю, к концу 2018.

3 лайка

Это никак нельзя, легенда уничтожится :slight_smile:
Сразу понабегут - «колонки не так стоят, розетки не те». Так и весь авторитет может пшиком пойти :slight_smile:

3 лайка

Ну а ты думал. Постулируешь дотошность — будь готов огрести за систему.

Вах!

Ну теперь нужно сначала записаться на курсы типа “искусство фотографа в картинках” - ты же понимаешь что качество фото ниже г-на Волобуева и г-на Седова (Созерцатель) я не могу себе позволить. Ноблесс оближ так сказать. И через годик другой фото с не заваленным горизонтом можно будет лицезреть. :slight_smile:

А адрес - тут я как-то поражен, ты же отсылал мне сам призовые кабели давеча и надысь, которые я гад ползучий не получил почему-то (сам в офигении как так я смог ) ? Ну и вроде как и технику ты присылал мне тоже не один раз… спасибо тебе за нее, вся работает как надо.

2 лайка

Все погребено на Сундуке.

Это судьба. :slight_smile: Против нее не попрешь.

Так это вы чего хотите сказать, денег… тьфу, фото не будет?! :fearful:

Все будет. Если Олег захочет :wink:

Вот ни разу не было такого и вот опять… :joy:

Чтоб было прозрачно. Олег сливается с получения фотика.

1 лайк

Олег выше все четко написал и придерживается своей позиции. Как и всегда собственно. :slight_smile:

Поблагодарил хорошего человека за желание дать фотик - БОЛЬШОЕ спасибо.

Ждем новых опусов.

Да уж. Когда звонят “с Питера”, а не “из Питера”, звучит действительно угрожающе безграмотно.

2 лайка

Когда "из Питера " позвонят это вообще трындец будет. Рагнарек. :slight_smile:

Люблю когда модераторы, администраторы флудят. Это придает особый шарм ветке.

Вместо фотографий можно прикладывать зарисовки, скетчи или аппликации из пластилина, будет очень авангардно и свежо

7 лайков