Обзоры и тесты с OlegSA

Хорошо ты его приласкал. :joy:

1 лайк

Вообще насчет верхних Левинсонов мое большое упущение не выпустить обзоры 30.5 и 30.6 которые у меня побывали на тестировании. А 30.6 так даже жил 2 месяца пока его хозяин был в командировке за бугорищем. Просто тогда было очень много интересных изделий в руках и глаза разбегались - тот же Ремийо 999, да много чего еще . Надо как нибудь поднять записи, пойти еще раз послушать для освежения впечатления в гости 30.6, тем более много обнов у его хозяина по технике - повод есть . :slight_smile:

1 лайк

А 390s не котируется?

1 лайк

Я ничего по нему не могу сказать - я с ним не знаком, увы. Внутри и снаружи красавчик.

2 лайка

Праздник в Баре! Олег купил фотоаппарат!!!

14 лайков

Не - честно скоммуниздил с сети фотки. :joy:

Не ты ли мне, помнится, обещал подарить фотик ?

7 лайков

По 39 и 390-му Леви лично меня напрягает железный ящик в правом углу фото) Кондеры там как грешники в Аду жарятся, медленно и верно) Если есть под боком мастер кто смогет поменять их по потребу - брать не думая)

1 лайк

Было бы интересно услышать мнение о ML30.6 относительно 999-го.

3 лайка

Да - это оба очень интересные устройства и безусловно вершина эволюции в своих линейках у производителей. :slight_smile:

Но меня больше поразил Левинсон 30.5 - хотя я не ожидал что можно сделать так все интересно и нестандартно используя старый добрый ультрааналог.

1 лайк

Давай адрес. Сейчас пойду куплю и вышлю.
Может у кого-то найдется лишний цифрофотик пылящийся.
Чего-нить придумаем.

Ради фоток сделаем.

2 лайка

Валялся какой то малыш . Надо поискать

1 лайк

Дошутитесь сейчас. Олег обидится и убежит опять на три года.
Будет потом обзоры через личку отправлять избранным читателем.

1 лайк

Пусть отправляет.
И я не шучу.

Норм тут, новый год ещё не начался, уже напольники неплохие дарятся, цапоусь, фотоаппарат теперь :slight_smile:

Продолжаю наблюдение на предмет лампового усилителя, а то на росхайэнде нашим рукосуям отдамся :slight_smile:

4 лайка

Хороший аппарат. Но с нюансами по приводу.

С коробочкой и кондерами вопросов небыло, а вот привод они наколхозили конкретно. Вместо того, чтобы сделать нормальную крышку сверху, как в ML 31 например, соорудили костыль. Вот с ним частенько проблемы всплывают (уже у троих владельцев были), но в принципе решаемы.

1 лайк

Очень интересно… Что за проблемы, если можно по-подробнее…

1 лайк

Да и не шути. :slight_smile:

1 лайк

Адрес в личку пришли. Камеру отправлю.

1 лайк

Тем не менее, электролитам там в закрытом объёме металлической коробки с годами становится действительно нехорошо. Особенно тем, которые рядом со стабилизаторами питания. Хотя и вся поверхность коробки является продолжением радиатора, и плюс переотражает своей блестящей поверхностью энергию обратно вовнутрь, поэтому нагреву подвержены все, находящиеся внутри:


2 лайка

Левинсонопроизводители решили что “ничто не живет вечно” и экран стоит таких жертв. Может и правильно с точки зрения звука.

1 лайк