Обзоры и тесты с OlegSA

На офсайт за свистковыми дровами.
А вот и нет
"For Mac and Linux no driver required"

Вот это и странно. Зачем я полез проверять:disappointed:
Придётся разбираться теперь.:mask:

1 лайк

Забить и наслаждаться дальше.

1 лайк

Ну кто хочет Мюзетт с официальной гарантией и обзором именно этого конкретного экземпляра ? 50 000 деревянных дензнаков - демпинг в чистом виде.

http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=18120

Скоро появится в продаже еще один Мюзетт… Мои знакомые будут расставаться с устройством (жаль что они не в Новосибе - иначе бы отпала необходимость везти и меняться на тот мюзетт , с теста) - ценовая политика на них на вторичке привела их в немое изумление.

1 лайк

Вот и вкладывайся после этого в аудио, оказывается тут волатильность ещё какая!:grinning:

1 лайк

Вы “страшный” человек :scream: А ведь всего пару добрых слов о Мюзет в обзоре, и все могло бы сложиться иначе :joy:

2 лайка

Скорее всего мой обзор никак не связан с тенденцией. :slight_smile: Просто большие ожидания приводят к большим разочарованиям - в этом я не одинок оказался.

Сейчас , наблюдая массовую рекламную компанию по кордам, я очень удивляюсь как можо и хуго так продвигают в сектор обычных ЦАПов и усилителей для наушников с их родного портативного целеназначения.
Для меня полная неожиданность такое вот переобувание в воздухе их маркетологами. Наверное я снова не в тренде буду в этом случае. Несмотря на мое, в целом, положительное отношение к верхним стационарным кордам.

2 лайка

Пошла массовка. :slight_smile:

Мурзилки атакуют новые Тики 503

Вотхайфай как-то сдержанно охарактеризовал новый прибор всех времен и народов.

А как же " “4490 уже положила на лопатки все что за 30 лет цифры было выпущено. А
вот 4497 в аккурат добавит еще пару возможностей в аудио.”"

О 4490.
Тут слились в экстазе со своим кисломолочником , обсуждая и месяцами ожидая BDA3: http://www.audiocircle.com/index.php?topic=138471.280

Да и тут всё мягко и аналогово: http://www.highfidelity.pl/@main-2774&lang=

И шо делать юноше?

Два варианта , как с тем динозавром из анекдота и блондинкой со своим 50 на 50 . :slight_smile: Сливаться тоже в экстазе или … нет.

«Старина, конечно, мы вчера с вами очень здорово набултыхались, но в сущности мы знако­мы весьма поверхностно, имею ли я право на интимный и, возможно, даже некорректный вопрос?»
«Спра­шивайте, конечно»
«Скажите, что бы вы сейчас предпо­чли? Хорошую девицу или двести грамм водки?»
«Хотя бы сто пятьдесят!»

Очень интересно повел себя Хило с Регеном. В общем надо переписывать будет главу про USB и Хило. По крайней мере сильно дополнять.

По Беркли результат предсказуемый достаточно.

Там и главы даже есть? Целый роман получается?:grin:

Там все уже в который раз переделывается. :slight_smile: Новые нюансы с изменениями условий появляются.
Устройство радует чем дальше - тем больше.

2 лайка

Полайкайте мой пост, если вам тоже кажется, что @Ol21728400eg задолжал нам обзоров пачку!

14 лайков

Мы же никуда не торопимся. :slight_smile:

Дима - ты знатный тролль… :slight_smile:

…говорили англичане, после того как проголосовали за выход из ЕС.

1 лайк

Вот - еще один пример что торопиться не нужно. :slight_smile:

1 лайк

Демократия шепчет, что, да, должен!
Демократия говорит, что должен!

Шантажисты… :slight_smile: