Обзоры и тесты с OlegSA

Наверное веткой немножко промазали. :slight_smile: Бывает. В конкретном случае “не входит” в эту ветку сентенция сия…

я думал вам понравится. на самом деле я этот мультфильм очень слабо смотрел.
у вас же написано входит-выходит, втыкал-не втыкал. значит нормалек. можно и такое постить. мне кажется вполне тему.

Мне понравилось - я юмор ценю. :slight_smile: Но вот в ветке не той немного.

Пришло письмо от владельца Пэйвэн :slight_smile: Может быть удасться договориться на тестирование, хотелось бы пройти до конца квест с новой линейкой.

1 лайк

Олег, даже не старайся - потеря времени. Пока не избавишься от комплекса “беркли” - пустое.

Спасибо. Главное комплекс " отличного свистка от мдватек " не заработать. :wink:

Да и не USB единым, если у Пэйвэн цифровые входы будут давать отличный результат, что еще нужно. Забыть про свисток и все. DSD у устройства нет, так что вполне хватит и обычных входов. Я полон оптимизма и позитива, Пэйвэн просто обязан смыть горькое разочарование от Мюзетт.

Увы, ты уже заработал. На “корочке” записано так, что топором сложно вырубить. Плюнь на это, себя не пересилишь))

А если вообще совсем пропустить родной USB Пэйвэна? Чтобы не портить впечатление, не трогать его до самого конца.

Я бы рад, но Мюзетт сильно слаб по USB.

Олег, голову не “отключишь”. На подсознательном уровне будет предвзятость.
Кстати, так, для справки - с одной стороны USB модуль у них один и тот же, а с другой - разный. По питанию)) Но я ни тот не другой не слушал и не использовал. Да, и тоже для справки - сквозного прохождения сигнала у Menuet/Pavane нет. Даже реклока нет. Формируется полностью новый сигнал. Да, даже по питанию и земле нет гальванической связи)) Вообще то её нет и в Musette.))

1 лайк

Ну вот. Крест поставили. :wink: А сами не слушали… не читал, но одобряю, получается. :slight_smile:

Питание очень важно. Не спорю. Но мдватек , даже в реинкорнациях вида конвертор-бп-внешний клок ничем не блистали. Ждать что чудо по питанию сделает свисток чем-то новым?
Я не имею предрассудков, не переписываюсь с производителями Метрума и не имею никакого интереса в их продвижении. Может поэтому мой обзор Мюзетт больше похож на правду, чем отзывы на сайте у продавцов?

нет, Олег, нет))
Не только коммерческая заинтересованность приводит к необъективности.
И уже мульен раз говорилось - свисток совсем другая штучка)) Кроме одного и того же бренда, больше ничего общего.)
Ну не буду, а то опять заведетесь как мопед))

Может послушаете таки качество USB входа у Мюзетт ? Чтобы была общая платформа для разговора? А то получается я пишу что услышал, а Вы что в рекламе написано. :slight_smile:

Да и пусть бы свисток даже был, если бы все остальное было на высоком уровне у Мюзетт. Был бы бонус, как и во всех прежних Метрумах (USB на сдачу).По этому я и очень хочу познакомиться с флагманом, понять что сделано и каков результат без экономии, при полном вложении всех сил производителем.

Я вот не слушал Павлина через USB. И даже желания не возникает:smile: Потом, может быть, как нибудь, когда совсем скучно станет.

1 лайк

И не надо. :slight_smile: Пусть радует дальше,минуя этот казус производителя.

Он мне в принципе не нужен вообще. Пока. DSD я не слушаю и нет таких файлов в музыкальной коллекции. В этом плане d100 с его AES/EBU выходом то что надо.

Чтобы избавиться от комплекса Беркли-Ифи-Регена, придется выкинуть экстрем-ноут, разрывателя всех и вся цифротранспортов.

Что за комплекс “Беркли” не могу понять? Загадками говорите товарищи…

Долгая история, Вам надо сначала прочитать соответствующие ветки на Сундуке, чтобы здесь понимать намёки с полуслова.:grinning:

И обязательно купить тиньку с жулькой. :slight_smile: Или еще с чем. Правда с разрыванием в тинях туго (сам таки проверил), но надо идти в колонне, в ногу. Такой сейчас тренд. Вперед с донейтами. Маршируйте :slight_smile: - я как-нибудь сам, благо есть варианты.

Беркли пока лучший вариант по USB и с маком, и с писюком ,и с Ариес, даже с тиней. Так что проверено временем и дорогами.

Не видит Павлина яблочный воздух:worried:
Дрова нужно ставить?