Обзоры и тесты с OlegSA

Ну слабое так слабое, ради бога.

Когда научаться делать питание в Шинрико (а это не скоро будет) , тогда будет SHD30 какой-нибудь с достойным звуком.
Я не знаю как бы звучал SHD20 с внешним качественным питанием вместо того , что внутри нагородили. Но D7 ему шансов не оставляет с хорошим питанием - просто катком проходит - и по I2S в том числе.

Ну почему же классику не играет - играет, и не плохо играет, но не столь естественно, как мой esoteric p2 :wink:
Блок питания у меня трех канальный от @Shoker
По мне, так с софтом от @dimas достигнут максимум возможностей от данного железа.
Я бы с удовольствием перешел на файлы, так как слушаю очень много разнообразной музыки, есть оплаченный пожизненный roon, и не люблю по много раз переслушивать одно и то же. Но, пока не получается.

1 лайк

Где-то все это я уже проходил с Тыней. Тогда тоже писали что Тыня всех порвала в клочья… :slight_smile:
Сколько было хайпа - не передать. Какое-то дежавю прямо.

Через год посмотрим. Когда будет какая-нибудь “смородина-голубика” новой версии , которая “порвала в клочья” калинку-малинку и пойдет новый виток хайпа …

4 лайка

Возможно, так и будет

1 лайк

Ну не оставляет, так не оставляет, ради бога.

1 лайк

Intel nuc -> chord Hugo M -> chord Dave -> Burmester 808 -> Burmester 909 -> PMC MB2SE
Сетевые chord Sarum t, межблочники балансные и акустика Чернов ultimate, цифровой USB purist 30th Anniversary, BNC-2x chord Sarum t(от Hugo M->Dave)

1 лайк

Куя себе, вертолеты! :slight_smile:

1 лайк

Мне пока очень нравятся.

Без вопросов, крутая акустика. Это пассив?

Диванный аналитик против железных цифр — 🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Не нужны 2000 страниц, там обсуждают приятные хлопоты, а не проблемы решают.

2 лайка

Похоже транспорт Аркам совсем не силён. Я так говорю, что тоже слышал Малинку от Басона. И БП там был не самый простой.

Я поступил точно так же, и настроен к Малинке был благожелательно, но моих надежд увы не оправдала. По итогам теста написал вполне ровный отзыв, но в последнее время пошёл розжиг - китайцы против Малинки.

А о чём эти цифры говорят?

3 лайка

Да пассив, усиление я написал.

1 лайк

Лично у меня, пока на этот софт есть только непечатные выражения

Софт убогий? Вы так хотели сказать?

Я ничего не могу сказать/написать плохого про малину. За свои деньги это просто супер источник. И звук её не напрягает вообще. Но я послушал недельку и захотел продать.
Потому что разная музыка заиграла на один манер. И в большинстве случаев такой стиль мне не нравится. Возможно надо было менять ПО. Возможно заказывать более дорогой и сложный ЛБП, а так же делать апгрейд. Но как то было лень этим заниматься. Тем более почему то ещё до обзора Олега мне по всем параметрам подходил D7 и очень хотелось его попробовать.
И вот гоняю китайца уже пару недель с ЛБП от @Bason и даже в мыслях нет его продавать …
Он как и малина имеет свой ярко выраженный почерк. Но в отличии от неё D7 подходит так или иначе ко всем жанрам, которые я слушаю и качество звука сильно лучше, чем у малины, в той конфигурации, что была у меня.

7 лайков

++++

Такой же как для D7. Это было бы нормальное сравнение.

Скоро придется к твоим постам по калинке-малинке делать внизу ремарку - " на правах рекламы". Тоньше нужно как-то, аккуратнее. :slight_smile:

3 лайка

Но я слушал с ЛБП от @SanderZ из тура, по которому было много хвалебных отзывов. Да и цена их примерно одинаковая.

1 лайк