Обзоры и тесты с OlegSA

Упущение, однако! :slightly_smiling_face:
Будет возможность советую попробовать,особенно с хорошими кабелями и предохранителем, они прилично так добавляют к звуку.

2 лайка

Ну как по мне отличный результат 502 с питанием против Soundaware D280 Femto за 65 000 :slight_smile:

Если все сложится, то запустим китае-разрывателя в тур летом

IMG_5371

6 лайков

Кто-то явно черпал вдохновение от NAIM…

3 лайка

Еще одна причина того что 300REF так отличается от 300 стандартного ?

502 с питанием

"Как всегда отдаю дешевле, чем обошелся мне!

Москва
Цена 38000р."

Во сколько обошелся ? В 45 ?

280 Реф продан на вторичке

"Территориально - Тюмень. Отправлю СДЭКом до пункта выдачи в вашем городе.
Цена 43000р."

Чем тут гордиться ? Ты же обещал что за 12 тысяч с зарядкой от телефона всех будет рвать в мелкие клочья ?

2 лайка

Да, факты вещь упрямая.

1 лайк

За 10000 с зарядкой рвет всех до 30000.
С блоком за 30000 рвет всех за 100000.

А от былого хайпа SW не осталось ни-че-го.
Ну и купить SW за 65 и продать за 43 отличный бизнес :smile:

1 лайк

В студию рвателя. :slight_smile:

Найди D100 или D300 на вторичке. :slight_smile: Они трудятся в сетапах. Это “продам малинку с шляпой - мешок с корпусом не распакован”… от тех кто понял во что ввязывается на 1000 страниц.
Очередных выпаиваний и сборок. Где то все это уже проходили ? Где тот хайп по “великим тыням” ? С закрытыми форумами и донейтами ?

3 лайка

Ты ленив.

Не смешно, когда даже Гастард U16 показывает лучшие результаты чем весь “шляпопоравозик”.
Да- кстати -“делать Шляпопоровозик” , новый мем. :slight_smile:

В районе очистителя USB не жмет? :wink:

Не - нормально.

А в районе 10 канального 5 амперного БП не слетает шляпа во время прослушивания ?

2 лайка

Ну это для таких впечатлительных как и ты. Которые слышат все.

Хватает одного канала.

То есть 12 тысяч хватит на всех ? Одноканальный телефонный очень привлекателен. :slight_smile:

Очень приятно читать тему, когда в ней беседуют два культурных и образованных человека! )))

16 лайков

Прикольный тут у вас первомайский цифропикет :grinning:.

2 лайка

Ну обычное твое передергивание, но я уже привык — 🧶 USB/SPDIF конвертер Gustard U16 — внебрачный сын ESS и USB — ТУР ИДЕТ

Олег а как по вам по звуку предпочтительнее d100femto или D7 ?

Сразу спойлер. Закончится двоечкой.

2 лайка

Двоечник. Я всегда это знал. :slight_smile:

Если рассматривать “голый” D7 без внешнего БП то SW его спокойно уделает. Если брать D7 с внешним хорошим БП то ситуация изменится в обратную сторону.
Но на стороне SW отличная сетевая поддержка, отточенная прошивка и замечательный заводской тюнинг.
D7 имеет больший потенциал с фаловыми делами, USB выход , ну и по звуку он выйдет вперед при нужных усилиях.

3 лайка

А мне не лень — Результаты поиска для '#sale soundaware' - DA Stereo

На каждой продаже потеряно много-много денег ;)) и почему это ребята не оставили себе такой хороший источник? Атата

Слушай, на даже 502 в пакетиках продавали меньше чем SW.