Обзоры и тесты с OlegSA

Странно - там больше половины это “куплю” :slight_smile: Даже сейчас на форуме именно куплю - а не продам.
Мой конкретно радует нового владельца.
Где актуальное объявление о продаже ?

Ты же умеешь пользоваться поиском, не то что я дремучий. :slight_smile:

SW это стандартное изделие с известным функционалом, понятной ценой и параметрами.
“Шляпопоровозик” это просто пакетик с корпусом и железками. Без любых совершенно гарантий на звук.

1 лайк

Да, я уже понял что божья роса и последнее слово за тобой должно быть но нет ;).

Из тех 40-50 SW, что проданы в России, сколько вообще сохранили своего первого владельца ;)? Ты то свой зачем продал?

1 лайк

100 было продано намного больше чем Шляп, по ним статистика только набирается.

Стоит в тур записываться? Если, что то я без всяких “топить”, “порвать” и прочих предвзятостей.

2 лайка

Было 32 обьявлений о продаже разных SW.
5 о покупке.
Уа-уа-уааааа

Не исключаю, что это по кругу продают одни и те же устройства. Что еще прикольней.

Дмитрий, если всё же более справедливо, то 100-ые и 200-ые там по ссылке проданы многими после прошедших лет пользования. Понятно, что цена упала, но и упала она за годы не так сильно, как на многие не играющие коробки других фирм.

По младшим 280-ым в линейке - оно понятно. По средним в линейке 300-ым причины продажи тоже описаны вполне логичные, кто-то ушёл на Реф, кто-то на другие ещё более дорогие источники, кто-то пересмотрел свои хотелки/ожидания.

Шляпы со всеми своими прибамбасами тоже подешевеют, как только выпустят новые более функциональные шляпы. А по прошествии лет пользования - тоже все подешевеют.

4 лайка

Сколько? С пруфлинком только.

Как вариант:

У План А надо спросить, большая часть через них прошла.

Моя ставка — 50 штук.

Дешеветь со 100$ небольно.
Малинка и так стоит 2000 рублей.
А питание универсально :wink:

Поразжигал, теперь пойду жарить.
Не унывайте

Возможно ожидает и другой вариант - они настолько потеряют востребованность, что просто будут валяться у многих по шкафам/ящикам стола, как разные сейчас подобные небольшие девайсы валяются и не имеют востребованности, тем более когда в разных самодельных корпусах, и без определённого бренда на шильдике.
Поглядев же на Шинрики/Саундавары - даже первые их модели рано-поздно, но продаются, до сих пор не превратились пока в ненужный мусор в дальнем углу шкафа.

6 лайков

Я и в первом туре шляпы ничего про них не писал, пока сам не тщательно не послушал, и даже почти не читал ветку, поэтому был настроен полностью объективно и вполне благожелательно.

Точный цифр у меня, конечно, нет, но учитывая, что хайп по SW был намного более мощным, альтернатив тогда считай, что и не было никаких, и продавались они 4 года - допускаю, что продано их заметно больше, чем Шляп, которые известны только здесь, а также их так просто здесь не купить.

Стакан наполовину полон? :slightly_smiling_face:

1 лайк

Жарь, не сожги. :slight_smile:

Я напомню хайп по плойкам и где сейчас они ?

2 лайка

Так и есть, валяются у многих Джульки, Эдели, Сотмы, Линксы с Пинк Фаунами без шансов их хоть как-то пристроить.

4 лайка

+++
Как оно было.

2 лайка

Плойка сделала свое дело! Хотя бы ради одного человека который перестал мучаться с сяброй, usb-паровозом и файлами.

Благо все баргины Бара не причиняют больших убытков, а опыта дают сильно больше.

2 лайка

Но сколько она дала надежд массе других людей! :slightly_smiling_face:

То есть ждем когда та же судьба постигнет Шляпопаровозик ?

И отлично. Тренд на CD как источник где бы он был?

Но вам CD-ненавистникам не понять :wink: и не надо.

1 лайк